Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоколадный фонтан превращает любое событие в эффектное



Шоколадный фонтан превращает любое событие в эффектное и веселое шоу, способствует созданию незабываемых впечатлений и эмоций!
Шоколадный фонтан украсит любое торжество: день рождения, свадьбу, детский праздник или корпоративную вечеринку. Ваши гости придут в восторг, когда смогут сами погружать кусочки фруктов, ягоды или выпечку в "шоколадный водопад".
Не упусти свой шанс угостить себя и близких этим чудом, ведь шоколадный фонтан – это атрибут настоящего праздника! Такое лакомство превратит любой праздник в шоу, где каждый человек – экспериментатор и творец.
Разместил: ирина
Эл. почта: info [@] chocolate-holiday.com.ua
Телефон: 2237831
Откуда: киев
Дата 2008-09-26
 
 
Похожие объявления:
Заказ Клоунов на день рожденья, праздник для всех!
Заказ Клоунов на любой праздник для Москвы и Подмосковья. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем! Праздник в школе, дома, в детском саду. В обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт Приглашаем на сайт Вызов Клоунов Ale-Up.
Организация праздников От и До
организациея праздников, проведение, оформление и техническое обеспечение мероприятий – корпоративных, детских, городских.
Свадебный портал "Гименей"
Свадьба от А до Я. Все для подготовки и проведения свадьбы. Каталог организаций, работающих на свадебном рынке. www.gimeney.com.ua
наш сайт
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ, СВАДЕБ, БАНКЕТОВ.
Организация праздника, проведение праздника, корпоративный праздник, детский праздник, дискотека на праздник, проведение юбилея, проведение свадьбы, выпускной вечер, 8 марта, презентации, день рождения.
  Праздничное агентство « Энергия Жизни ». Организация и проведение корпоративных и праздничных мероприятий. Банкет, фуршет, подбор ресторана, дни рождения, пикники, выпускной бал. Также массовые, уличные и корпоративные мероприятия. К вашим услугам: Звёзды эстрады, музыкальные и джазовые коллективы, певцы, ди-джеи, ведущие, конферансье, выступление цыган, шоу балеты, варьете, детские шоу-программы, разработка сценарий, пародисты, двойники, артисты оригинального жанра, клоуны, аренда аппаратуры и.т.п. А также оформление зала, фото видео съёмка, праздничный салют, фейерверк. Звоните, обращайтесь, и ваш праздник будет незабываемым. http://www.energy-life.ru E-mail: mail@energy-life.ru и mol000@yandex.ru
  Т. (495) 1079484 , 89104222628, ф. 3578931