Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебные приглашения оптом и в розницу



Предоставляем Вам уникальную возможность расширить перечень предлагаемых Вами товаров и услуг за счет свадебных приглашений европейского производства.
Продукция находится на складе в Москве. Оптовые заказы принимаются от 300 штук и кратны 50. Каждая сотня приглашений упакована в специальную коробку, предохраняющую открытки от смятия. Все приглашения находятся в разобранном виде, укомплектованы конвертами и аксессуарами.
Уже сейчас наша коллекция насчитывает 130 видов этих элегантных изделий различных ценовых категорий.

наш сайт
Контактный тел. 8-926-146-99-48 Алексей

Адрес нашего сайта: http://priglas.ru/
Разместил: Алексей
Телефон: 8-926-146-99-48
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
Приготовление банкетов, фуршетов для дома и офиса.
Приготовление банкетов, фуршетов для дома и офиса. Свадьбы, корпоративы, частные обеды и праздничные ужины. Составление эксклюзивного индивидуального меню. Вкусно и профессионально.
стихи и песни на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465—96—69, 8—9055546855, zakazpesni@yandex.ru
Проведем масленицу для ваших детей.
Проведем для ваших детей масленицу или другой праздник!Устроим незабываемые развлечения с клоунами фокусами.Вы и ваши дети останитесь довольны.Ждем заявок.Также показ кукольных спектаклей для детей.Работаем в том числе для детских садов и школ!
гостевой дом в севастополе
Сдаются номера в гостевом доме, который расположен на Северной стороне в районе пляжа Учкуевка. Новая мебель, TV, DVD, фен, утюг, отопление, горячая вода постоянно, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки для отдыха, теннисный стол, барбекю, детский уголок, стоянка, трансфер, бронирование номеров. Принимаем на праздники и выходные, командировочных, выдаём документы.