Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дед мороз и снегурочка на дом, в офис и



Ждете, пока Дед Мороз придет к Вам и Вашим детям? Живете в ожидании чуда? Не надо ждать! Просто позвоните в службу вызова Деда Мороза, и он обязательно появится на пороге Вашей квартиры в красивом костюме, с мешком, полным замечательных подарков, с сердцем, полным новогодней радости. Сказка сама приходит в дом!
Кроме того,компания LicWell готова организовать для Вас все виды развлечений и праздников! С вопросами и заказами обращайтесь по тел 8-905-660-65-44 , 8-950-605-40-30 или по эл.почте licwell@yandex.ru , info@licwell.ru
Также, предлагаем организацию промо-акций с участием Деда Мороза и Снегурочки для поздравления Ваших клиентов!
Разместил: Екатерина
Телефон: 8-905-660-65-44
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2009-12-01
 
 
Похожие объявления:
Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка и Видеосъемка.
Свадебный фотограф. Услуги фотографа.
  Свадебная фотосъемка и Видеосъемка.
  Услуги свадебного фотографа, свадебные альбомы.
  Фотосъемка и видеосъемка свадеб, венчаний.
  Москва www.best-wedding.ru
  email: fargo25@mail.ru
На детский День рождения- Супер представление, Киев!
На детский День рождения- супер представление, Киев! Прикольные клоуны не дадут Вам скучать. Вы будете танцевать,переодеваться, беситься, бросаться, обниматься, хохотать и улюлюкать от восторга. Расслабиться на полную катушку можно по адресу:ул.Княжий затон 2/30 (м.Позняки) Скорее набирайте тел. 292 20 09 8067 442 37 33 сайт www.kloun.com.ua
пейнтбол на природе на весь день.
Предлагаю отдых на выходные. Целый день на природе. Игра в пейнтбол в лесу. Речка, шашлык, чистый воздух. 30 КМ от МКАД по новорижскому шоссе.

Цены. :600р за оборудование и 3рубля - 1 шарик. Магазин (200 шаров). Т.е. минимальная игра с человека 1200р.

Выездной пейнтбольный клуб \"Свобода\"

\"Жизнь и свобода, зависят от способности правильно отдыхать ...\"
Директор
Артем Алексеевич Боженко
Р.S. Просьба звонить на телефон, на е-маил редко захожу.:)
дешевый отдых в севастополе.
Предлагается СУПЕР дешевый отдых в г. Севастополе. Наш пансионат расположен в самом г. Севастополе в 20 мин. езды от центра города и 15 мин. ходьбы от двух пляжей Солнечный и Песочный, а также от заповедника Херсонес Таврический, в элитном и тихом районе Бухта Стрелецкая. Вам предоставляется проживание в 3-4х местные номерах, каждый номер имеет отдельный вход. В комнатах: кровати, тумбочки, шкаф или вешалка, на полу ковер, стены окрашены. Душ, туалет, умывальник в отдельно отведенном санитарном блоке. Стоимость проживания составляет 20 грн. (4 у.е.) с человека. Также предоставляется проживание с питание в собственной столовой 45 (9 у.е.) грн с человека (питание проживание). На сайте есть вся инфа.