Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в приветном (крым).



Сдаются номера в коттедже, для отдыхающих в поселке Приветное (Крым), возле Алушты. Коттедж находится в 20 метрах от пляжа. Все удобства. Из каждого номера прекрасный вид. Пляж – галька, чистый, организована его уборка.
Расценки и подробную информацию смотрите на сайте: www.privetnoe.crimea.ua
Разместил: Стегний Артем Валерьевич
Сайт: www.privetnoe.crimea.ua
Телефон: 380676140155
Дата 2010-06-15
 
 
Похожие объявления:
парапланерный форум по вопросам парапланов и кайто
Обсуждение вопросов связанных с парапланами и кайтами U-Turn. Особенности поведения, условия поставки, возможность попробовать на полетах. http://paraplan.u-turn.ru/
Конферансье-Фокусник
Интеллигентное и веселое проведение любых частных и корпоративных торжеств профессиональным артистом эстрады с оригинальными тостами, играми, конкурсами и фокусами.
Европейский стиль.
Великолепная программа веселых фокусов для всех!
Большой опыт, лучшие рекомендации, разумные цены!
Подробности на сайте.
P.S. В отличие от многих Ведущих, я не занимаюсь самовосхвалением себя любимого, не перечисляю, в каких ресторанах работал и у каких лиц, фирм и компаний проводил торжества. Устал бы перечислять! Свою состоятельность я доказываю ответственным отношением к делу и профессиональным проведением любого торжества.
Работаю исключительно по рекомендациям!

Проведение свадьбы, Тамада на свадьбу, Ведущий на свадьбу, услуги Тамады, Свадебные услуги, праздник, торжество, банкет, свадьба, юбилей, детский день рождения, корпоративный вечер, Новый год, фокусник, иллюзионист, микромагия, манипуляция, игры, конкурсы, тосты, розыгрыши – это все для вас!
Организация выступлений Александра Барыкина
Продюсерский центр Александра Барыкина. Организация выступлений Александра Барыкина официальный сайт Александра Барыкина
PUSSYCAT DOLLS скачать все бесплатно
Pussycat Dolls скачать музыку,клипы и многое другое бесплатно www.pcdmax.ucoz.ru или www.tcmax.okis.ru