Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Зажги лето вместе с нами!



Агенство активного отдыха "Excluzive" входит в Группу компаний "Excluzive" и специализируеться на организации корпоративных и частных праздников и вечеринок, свадеб, дней рождений, банкетов, презентаций и многих других мероприятий Эксклюзивно для Вас!Активный отдых, приключения, романтика – у нас есть сотни готовых идей, которые мы готовы реализовать от "А" до "Я", и еще одна, которую мы придумаем и воплотим в жизнь Эксклюзивно для Вас!

www.exclusive-rnd.ru
Разместил: "Excluzive"
Эл. почта: club (@) exclusive-rnd.ru
Телефон: 230-29-59
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2009-06-26
 
 
Похожие объявления:
творческая лаборатория "город мастеров"
Творческая лаборатория "Город мастеров" - это союз артистов, арт-менеджеров, продюссеров, музыкантов, ди-джеев, ведущих, танцоров, режиссеров, сценаристов работающих в сфере развлечений более пяти лет. Мы объединили свои усилия для того, чтобы организовать и провести ваш праздник, корпоративное мероприятие, торжество любого масштаба и степени сложности.
Мы объединили усилия различных мастеров своего дела:
- профессиональных ведущих;
- музыкантов;
- шоу пародий;
- fire-show;
- эротического театра;
- шоу-балета;
- фокусников;
- эротического go-go;
- клоунов;
- фольклорных коллективов;
- цыганских коллективов;
- body-art show;
- ростовых кукл;
- артистов цирка;
- вокалистов;
- варьете.
горящие туры!
Туристическая компания "Маджик Травэл" предлагает - ГОРЯЩИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ в любую точку мира! СКИДКИ! Пляжный отдых, Экскурсионные туры, Морские и речные круизы, Охота и рыбалка, отдых в Подмосковье, дома отдыха, оздоровительный отдых и лечение! Шоп туры! Италия, Испания, Греция, Кипр, Китай, Хорватия, канарские и балеарские острова и так же Турция, Египет, Турис. Online бронирование! www.mkshop.com.ua
тамада-пародист,розыгрыши
Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров, музыкальные пародии. Запись поздравлений голосом знаменитостей.(Аудио или видео - ролики) Розыгрыши. например звонил политикам и звёздам голосом В.В.Путина демо можно посмотреть по ссылке внизу
Дискотека. (своя аппаратура).Пародирую голоса :Политики: Ельцин, Путин, Горбачёв, Жириновский .(Брежнев, Сталин, Ленин)
Персонажи мультфильмов: Удав(33 попугая), Волк, ворона (Новогодние приключ.) Карлесон, баба-яга,ослик иа и др.
Певцы эстрады: Буйнов, Лещенко, Мумий тролль, Леонтьев, Лайма Вайкуле, Кикабидзе, Кобзон, Боярский, Серов, Пресняков (млад.), Анна Герман, Зыкина, Расторгуев, Витас, .Кучин, Лепс, Малинин, А. Новиков. Б.Моисеев, Верка Сердючка.
Артисты Юмористы: Винокур, Альтов, Задорнов, Коклюшкин
Артисты кино: Калягин, Этушь, Михалков, Рената Литвинова, Миляр, Новиков, Булдаков, Ливанов и другие .Не агентство.Так же возможен подбор артистов разных жанров.Конт.тел 8-926-226-70-99 Евгений
наш сайт
ВИДЕОСЪЕМКА СВАДЬБЫ от 10000 рублей!
У Вас скоро свадьба? И, Вы, хотите, запомнить, важный день в Вашей жизни, наполненный счастьем, радостью и волнением? Звоните, качественная, недорогая видеосъемка. (Профессиональная видеосъёмка, Монтаж, ДВД-диски и обложка двд-бокса в графическом изображении)! Цены, Вас, приятно удивят!
Если, Вы, позвоните сегодня, то получите БОНУС - Музыкальное видео (клип) на Ваш МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, которым в любую минуту, можете наслаждаться, прекрасными воспоминаниями о Вашей Свадьбе!
Подробная информация по телефону 89263434647!