Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

WWW.DJRAF.RU ЗВУК СВЕТ УСЛУГИ DJ



Провожу мероприятия любого уровня , начиная с детских праздников и заканчивая свадьбами и выставками .

Грамотная организация праздников, мероприятий - это, прежде всего, учет пожеланий заказчиков и многолетний опыт работы и качественное свето-звуковое оборудование на мероприятии.

Подробности на сайте www.djraf.ru

Контакты: 7 (926) 690-2623 Рафаэль
Разместил: Рафаэль
Эл. почта: dj-Graf [@] mail.ru
Телефон: 7 (926) 690-2623
Откуда: Москва
Дата 2009-02-13
 
 
Похожие объявления:
салюты фейерверки пирошоу
проведение пиротехнических шоу в Санкт Петербурге и в области
Книги, статьи, сценарии
Здравствуйте!
  Коллектив Творческого агентства "Активист" приглашает Вас в Мир Красоты и Талантов!
  - организация праздников (концерты, свадьбы, корпоративные вечеринки, дни рождения):
  написание сценария, приглашение артистов и т.д.
  http://activist.ru/index.cgi/text?id=84
  - оригинальная реклама компании, проекта (PR-акции, привлечение СМИ): наши профессиональные сценаристы учтут Ваши пожелания и, руководствуясь ими, напишут уникальный сценарий (например, с участием топ-моделей, детей, артrel="nofollow" истов) и претворят его в жизнь.http://activist.ru/index.cgi/text?id=83
  - проект "Розыгрыш": Вы можете заказать розыгрыш своего начальники, супруга(и), друга (в зависимости от Вашего бюджета из розыгрыша может быть сделан смешной видео-ролик, к розыгрышу могут быть привлечены звёзды эстрады, артисты, актёры и т.д.). Мы берём на себя организацию "Розыгрыша" "от и до".
  Кроме того, у нас имеется широкая база актёров, артистов, музыкантов, звёзд, художников, сценаристов, писателей, дизайнеров. Если у Вас есть оригинальный проект, но не хватает специалистов для его воплощения в жизнь, обращайтесь к нам! Просмотрите нашу базу, и Вы обязательно найдёте кого-то, кто подходит именно Вам.
  Более подробнуrel="nofollow" ю информацию о наших услугах Вы можете прочитать на нашем сайте: http://activist.ru/
ОРГАНИЗАЦИЯ БАНКЕТОВ И ПРАЗДНИКОВ, КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК
Киллеры-профессионалы, за разумную плату помогут ВАМ избавиться от ваших врагов, которые просто сдохнут от зависти, побывав на роскошном Празднике, устроенном нами ТОЛЬКО для вас.Звоните СРОЧНО! Не дайте вашим врагам дозвониться до нас ПЕРВЫМИт1369167
профессиональный ведущий высокого класса роман фо
Профессиональный ведущий высокого класса. Вхожу в десятку лучших конферансье Москвы. Индивидуальный почерк отличается: чувством стиля, юмором, обширной творческой программой. Веду: Презентации, корпоративны, юбилеи, свадьбы, VIP праздники. Проведу и организую мероприятие любого уровня. В базе данных есть все - от Аллы Пугачевой до говорящих собачек.
8 903 118-18-44
art-prazdnik@rambler.ru