Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги



тамада весело проведу ваше торжество
Разместил: ирина
Эл. почта: opiloid [собака] rambler.ru
Телефон: 89149735991
Откуда: уссурийск
Дата 2010-03-22
 
 
Похожие объявления:
Банкетные залы. Вкусно и красиво
У нас Вы можете провести любые мероприятия:дни рождения,поминки,свадьбы.Мы рады Вам представить весь спектр сопутствующих услуг при организации праздников.Для проведения Ваших мероприятий мы Вам предлагаем большой зал вместительностью до 150 человек,малый зал-до 60 человек,VIP зал-до 15 человек.В нашем заведении ни раз проводились всевозможные мероприятия от городских собраний до дней рождений и свадеб,и мы уже успели зарекомендовать себя в сфере организации и проведения праздников в ЮВАО Москвы и Люберецком районе Московской области.Индивидуальный подход к каждому клиенту обуславливает персональный выбор меню и оформления вашего мероприятия.Наши цены приятно удивят вас.Мы находимся в городе Дзержинский(4 км от МКАД),уютность наших залов очарует вас и ваших гостей.По всем вопросам обращайтесь по телефонам:8-915-008-53-58Сергей 8-916-905-58-36Александр
клоуны на дом. шоу мыльных пузырей.
Заказ Клоунов. Клоуны на день рождения. Клоуны на дом, в школу, в детский сад. Карлсон, Пираты, Мальвина, Буратино, Алиса в Стране Чудес и Кролик, человек-Паук, Бэтмен. Аквагрим. Шоу мыльных пузырей. Тамада на свадьбу. Ди-джей на свадьбу,на юбилей, на выпускной. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29
лучшие клоуны на выпускной принимают при
Что? - Веселый праздник с Клоунами.
Где? - Москва и Подмосковье.
Когда? - Звоните, заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19.
Увлекательные сценарные программы, веселые конкурсы, и забавы. Пригласите Клоунов на Выпускной - домой, в детский сад, в школу, в кафе.
Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
отдых на яхте на черном море
Уважаемые дамы и господа!
Мы рады предложить Вам увлекательные морские путешествия, а также познавательные вояжи с целью получения навыков управления парусным судном, на комфортабельной круизной парусно-моторной яхте.
Вы можете отдохнуть на ней как со своей семьей, так и в кругу друзей. Маршруты путешествий проходят вдоль Черноморского побережья Краснодарского края. Длительность плавания зависит от Вашего желания. Вы можете выбрать путешествие от одного дня до нескольких недель.
Вам будет помогать экипаж, состоящий из профессионалов, в совершенстве знающих свое дело. Они будут рады ответить на все вопросы, предложить прохладительные напитки, изменить маршрут путешествия по просьбе гостей. Подробное описание маршрутов и их стоимость на нашем сайте.