Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

комфортабельный отдых "у светланы"



В частной гостинице (4-эт. Коттедж) в пос. Новомихайловском сдаются номера (2-х, 3-х и 4-х местн.), с удобствами на 2 номера (душ, туалет, холод-к) быт. техника, антенна НТВ, евроремонт. 80 метров от моря. Возможно недорогое комплексное питание в столовой. На 1-м этаже есть кухня, для 4-х местного номера – отдельный выход. Доп. услуги: на территории б/о «Торнадо», расположенной вблизи имеется бассейн, 8 баров, рестораны, яхт-клуб, проводятся экскурсии, множество развлечений для взрослых и детей.
Цена: 150 р\сут. – июнь,сентябрь - 200-300 р\сут. – июль, август, сент.
Разместил: Светлана Федоровна
Телефон: (86167)7-94-15
Откуда: пос. Новомихайловский
Дата 2004-06-21
 
 
Похожие объявления:
продаю моторы тохатсу
Продаю новые моторы ТОХАТСУ и катера из Финляндии
Шеф-повар по вызову (профессиональное обслуживание Вашего праздника)
Шеф-повар высокой квалификации (призер Кремлеского кулинраного кубка) предлагает услуги по организации и обслуживанию банкетов, фуршетов, Новогоднего праздника. Разнообразное меню, составляется индивидуально с учетом пожеланий заказчика. Более подбрбная информация, образцы меню, фотографии - по дополнительному запросу. Есть банкетный зал, вместимостью до 120 человек.
отдых в крыму
Благоустроенная дача в пригороде г.Севастополя на берегу открытого моря. Прекрасный песчаный пляж, закусочные, супермаркет находятся в непосредственной близости от предлагаемой Вам 2-х этажной дачи (на 5 человек), которая уютна для проживания и недорога. Автобусное или маршрутное сообщение с местом Вашего отдыха решит вопрос посещения достопримечательностей г.Севастополя и Крыма в целом. (0692) 23-80-48.
Профессиональная видеосъемка любых мероприятий свадеб, юбилеев.
Профессиональная видеосъемка любых мероприятий свадеб, юбилеев. Творческий подход, компьютерная графика, монтаж любой степени сложности. Создание и запись двд-дисков, свадебных фотоальбомов.
  тел. 8906-073-96-59 Евгений.
  E-mail: evgenii.k@bk.ru