Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги визажиста, парикмахера. Свадебный макияж.



Дорогие девушки предлагаем Вам услуги профессиональных визажистов и парикмахеров Модельного Агентства «Fashion Girls». Наши высококлассные специалисты всегда к вашим услугам. Макияж любой сложности, причёски, наращивание ресниц, ногтей и всё это не выходя из своего дома. Вы будете не отразима и прекрасна на любом мероприятии, будь то свадьба, день рождение, корпоратив или просто романтический вечер.
Разместил: Татьяна Владимировна
Эл. почта: FG-com (@) yandex.ru
Телефон: 7-353-228-80-34
Откуда: Оренбург
Дата 2012-07-26
 
 
Похожие объявления:
психологические тесты и гороскопы
Здесь найдутся тесты и гороскопы на любую тему. Любовь, деньги, здоровье, карьера, секс ... Ты сможешь проверить знания и интеллект, узнать больше о своём характере, выяснить, как относятся к тебе окружающие, подходит ли тебе твоя работа, где лучше отдохнуть этим летом, и ещё много интересного!
И все это абсолютно бесплатно!
отдых на 8 марта
База отдыха. Коттеджи по Ярославскому шоссе, 120км от Москвы, на 6-8 человек, в сосновом лесу. Есть мебель, караоке, TV, все коммуникации, посуда, холодильник, плита. Каминный зал - 50кв.м., 3 спальни, кухня, с/у, душевая кабина. Огороженная территория 7га, автостоянка. На территории есть баня. 500м до Плещеева озера. Рядом святые источники, Никитский монастырь. Очень красивое, тихое место. 3000 руб. в сутки за коттедж.
пейнтбол клуб
Пейнтбол клуб "Адреналин" является городским отделением "Федерации пейнтбола Тульской области" и направляет свои усилия на развитие и популяризацию пейнтбола в Туле и области.
Пейнтбол


Вкусно поесть, хорошо провести время
Кафе-Ресторан «Старая Таверна» СВАО, ВДНХ.
Вы ищите где проводить
Банкет, День рождения, Свадьбу,
Торжественные мероприятия
или корпоротивную Вечеринку.
Вы обратились по адресу!
Составим для Вас Банкетное меню,
предложим программу.
Вместимость до 80 гостей в зале и
до 50 гостей в летнем дворике.
Ждем Вас наши дорогие Гости!
Сайт: www.starayataverna.ru
N/(495) 411-40-14, (926) 141-03-26