Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий для вашего праздника



Я-Дивайн Нуаре, проведу ваш праздник! Креатиное ведение программы, шоу-породия на знаменитых звезд отечественной эстрады - живой голос. Создание уютной, праздничной атмосферы. Ни кому не будет скучно. Есть свой DJ оборудование. Низкие цены. Личный сайт http://www.vaclav.ru/
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 916 032 49 12 Екатерина.
Разместил: Екатерина
Эл. почта: Elle515 [@] mail.ru
Телефон: 8 916 032 49 12
Откуда: Москва
Дата 2008-08-19
 
 
Похожие объявления:
Тамада недорого ведущий на свадьбу в с-петербурге
наш сайт Ведущая певица с очаровательным голосом и профессиональной аппаратурой обязуется провести ваш праздник с прикольными конкурсами массой позитива 10 тыс за 5 час программу (все влючено)
Оригинальный детский праздник
У вашего ребенка праздник? Вы хотите чтоб этот праздник стал незабываемым?
Агентство экзотики « Мировые животные» предлагает Вам провести это вечер с ручными экзотическими животными. Игуана, питон, попугаи, носуха, лори и многие другие, с удовольствием пообщаются с Вашими детьми, клоун поиграет с ними цирк.
«Крепитесь, люди – уже лето!»
Пусть пока не совсем жаркие, но все же теплые выходные заставляют оставить суету города и окунуться в мир звуков природы, отправившись на теплоходе за порцией хорошего настроения и поиска новых приключений. Множество мест загородного отдыха приглашают провести юбилей или профессиональный праздник компании в экзотических условиях. Прогулка на лодочке любви по реке счастья во время вашей свадьбы у водоема будет вспоминаться все 100 лет вашей супружеской жизни…
Спортивные состязания и элементы тимбилдинга, народные игры и забавы, танцевальный марафон и встреча с любимыми артистами, шашлычок и другие острые ощущения пусть стану вашими спутниками в этот день. Придумайте себе дату, пригласите гостей, позвоните нам – и все это обязательно произойдет… Будьте здоровы!
Тел./факс 8(499) 940-8371, 500-8766, E-mail:magri_08@list.ru
ко дню святого валентина , 23 февраля, 8
Ко дню Святого Валентина , 23 февраля, 8 марта
Предлагаем Вашему вниманию:
- «Джаваир» - завораживающий танец загадочных ранний, соблазнительных наложниц гарема под чарующие мелодии Востока.
- «Экзотическое шоу» - волнующий танец горячего Султана
- танец с питоном;
- танец с огнем на голове и завязанными глазами;
-танец с факелами.
-Мужской и женский стриптиз