Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВСЁ для СВАДЬБЫ и не только....



Скоро свадьба или торжество?!
Мы можем Вам предложить массу всего интересного!
Фотосъемка (праздника, студийная, ссесия.любая), уникальные подарки - кружки, тарелки, магниты, пазлы, постеры, этикетки для напитков, ленты и многое другое, все с индивидуальным дизайном. Разнообразная свадебная полиграфия, приглашения, открытки и тд.
ВЫБОР ОГРОМЕН.
8-960-833-13-15 Кристина
8-927-705-18-62 Ирина
Разместил: Ирина
Телефон: 8-927-705-18-62
Откуда: Самара
Дата 2010-04-14
 
 
Похожие объявления:
Международная Служба Поздравлений
Если вы сейчас далеко от своих родных и близких и не можете лично поздравить друзей и знакомых, обратитесь к нам в Международную Службу Поздравлений и мы Вам всегда поможем.
Доставим Подарки, Цветы, Поздравления в любую точку планеты.
Посетите наш сайт или напишите на электронную почту, свяжитесь с нами по телефону.
И мы выполним любое Ваше желание по вручению подарков, которое принесет радость всем вашим близким особенно в канун НОВОГО ГОДА.
МЫ ДАРИМ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!
наш сайт
Музыканты, праздник, разнообразный репертуар
Музыканты на новогодний праздник, корпоративный вечер, банкет, юбилей, свадьбу и т.д. Разнообразный репертуар - латино, инструментальная музыка, салонная музыка, хиты разных лет зарубежной и российской эстрады, застольные песни, бардовские песни, романсы и т.д.
  Информация на сайте:http://www.lapachanga.narod.ru
Прокат и пошив костюмов
Прокат костюмов, «Астоия-шоу» представляет множество моделей карнавальных и концертных костюмов для любого праздника или мероприятия. Костюмы для взрослых и детей, так же аксессуары и парики. Сфера деятельности нашей компании включает в себя, в первую очередь, прокат в Москве карнавальных и сценических костюмов. Наша коллекция костюмов включает различные тематические наряды, которые внесут разнообразие в сценарий любого праздника или другого мероприятия. У нас вы легко найдете наряд любой тематики. В компании работают профессиональные художники по костюмам, закройщики и портные. Высокая квалификация мастеров наглядно отражена в качестве наших костюмов - и это, без сомнения, Вас приятно удивит. Мы с радостью подберем Вам наряд, в котором Вы проведете незабываемое мероприятие. Наши контакты: 8925 506 1155, 8926 291 0144. Мы принимаем звонки на заказы в любое время! Наш сайт: http://astoria-show.siteedit.ru
Оформление праздников, украшение шарами, цветами
Оформление праздников, украшение воздушными шарами, украшение цветами, любой уровень сложности, ярко, стильно, недорого. Закажите бесплатный выезд дизайнера прямо сейчас.