Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

«Выпускник 2009» в красивейшем зале Москвы.



Окончание школы – это чудесная дата, это своего рода граница, которую нужно пересечь для того, чтобы шагнуть во взрослую жизнь, оставив школьные годы за спиной. Выпускной бал окрашен для выпускников, с одной стороны, радостью - наконец-то они заканчивают школу и впереди их ждет новая самостоятельная жизнь, манящая сюрпризами и открытиями. А с другой стороны - грустью, ведь они прощаются со школой, со своими учителями, одноклассниками, с привычной жизнью.
У Вас возникает вопрос: Где провести «выпускной»? В ресторане, на природе с «шашлычками»…? Поверьте нам – это все еще будет. И ресторан, и выезд на природу, и все «развлекаловки» мира у Ваших ног. А выпускной бал событие знаковое, требующее кропотливой, серьезной подготовки, которая не по «зубам» простому «тамаде».
Мы предлагаем Вам мега-праздник «Выпускник 2009» в красивейшем зале Москвы – Большом концертном зале Российской академии наук, воспоминания о котором будут греть сердце теплой ностальгией об ушедших беззаботных днях на протяжении всей жизни.
Разместил: Алексей
Эл. почта: Aleksiy-87 [@] mail.ru
Телефон: 8-962-938-93-71
Откуда: Москва
Дата 2009-02-04
 
 
Похожие объявления:
Сюрприз на 14 февраля
Агентство праздников Империя шоу предлагает проведение таких мероприятий, как организация детских праздников, организация и проведение корпоративных вечеров, организация и проведение свадеб и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
организация корпоративов,организация мероприятий, праздников
Организация и техническое обеспечение корпоративных мероприятий, праздников, презентаций, конференций, промо-акций и частных вечеринок. Выставочный сервис. Организация выступлений артистов разных жанров и направлений. Ведущие. Ангажемент звёзд эстрады. Режиссура событий. Подбор помещений для проведения банкетов и фуршетов. Креативно и качественно. Le Star Events Solutions - ивент агенство полного цикла.
Более подробную информацию Вы можете получить посетив Наш сайт:
Корпоративные мероприятия, организация праздников
Содружество Независимых Артистов "Персона" двойники
Содружество Независимых Артистов "Персона" - только лучшие Артисты Москвы и стран СНГ! для Вас и Ваших гостей! Двойники звёзд Эстрады, Пугачёва, Киркоров, Сердючка, Билан, и многие другие! чье сходство трудно отличить от оригинала! а также go-go танцоры, фрик шоу, травести шоу, стриптиз и многое другое! подробности на сайте и по телефону ЗАЙТИ НА сайт
Тамада,ведущая Нина. Проведение свадеб,юбилеев,праздник
Тамада, живая музыка, дискотека, аппаратура на свадьбу, юбилей ,корпоратив ,выпускной,последний звонок ,день рождения,торжество, вечеринку. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами, интерактивными играми. Сценарий торжества, подборка Вашей любимой музыки, фото и видео услуги, оформление шарами, приглашение артистов. Время проведения праздника 6 часов или по договоренности. Индивидуальный подход. На сайте Вы можете посмотреть видео и фото с проводимых торжеств. Мобильное перемещение в Москве и области на личном авто (доставка аппаратуры). Всегда рада Вашим звонкам!
наш сайт