Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация всевозможных культурно-массрвых мероприятий



Организация возмёт на себя организацию свадьбы, корпоративных вечеринок, выездных мероприятий,презентаций, дней рождений и всевозможных массовых меролриятий "ПОД КЛЮЧ". Порядочность, честность и качество работы гарантируем.
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: curkadmitri-001 (@) yandex.ru
Телефон: 7(495)455-9246
Откуда: Москва
Дата 2008-10-20
 
 
Похожие объявления:
организация корпоративов,организация мероприятий, праздников
Организация и техническое обеспечение корпоративных мероприятий, праздников, презентаций, конференций, промо-акций и частных вечеринок. Выставочный сервис. Организация выступлений артистов разных жанров и направлений. Ведущие. Ангажемент звёзд эстрады. Режиссура событий. Подбор помещений для проведения банкетов и фуршетов. Креативно и качественно. Le Star Events Solutions - ивент агенство полного цикла.
Более подробную информацию Вы можете получить посетив Наш сайт:
Корпоративные мероприятия, организация праздников
техническое обеспечение шоу программ
мы предлагает вам прокат светового и звуковова оборудования.А также многое другое.
шатры, тентовые конструкции и другое.
Компания «APRIL OPEN AIR» предлагает агентствам, корпоративным клиентам и физическим лицам техническое обеспечение деловых и праздничных мероприятий на открытом воздухе: шатры и тентовые конструкции, полы и напольные покрытия, обогрев и освещение, подиумы и сценические конструкции, столы и стулья.
Мы производители, поэтому отвечаем за качество, сроки, своевременную доставку и монтаж. В нашей команде работают только профессионалы
Тел. 780-5248, доб. 121, моб. 8916-060-1667, 8910-463-0001.
E-mail: april-co@mail.ru
zholnin@flexpro.ru
www.flexpro.ru

профессиональная видеосъЁмка и запись DV
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
www.andrews-film.narod.ru