Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

игровые комплексы FUNLAND



Производство и продажа парковых аттракционов детских батутов, горок батутов, надувных лабиринтов, надувных полей для игр скользкий футбол, гладиатор, пейнтбол, а также детских лодок, каркасных бассейнов для лодок. Производство и продажа водных аттракционов- водных горок, водных бананов, бассейнов для водных горок. Производство игрового оборудования. Игровые лабиринты для мягких комнат, сухие бассейны с шариками и горками, мягкий конструктор для детей. Производство надувных рекламных конструкций. Воздухоопорные конструкции.
Разместил: Кирилова Оксана
Сайт: www.funland.ru
Телефон: 38(057)759-45-32
Дата 2006-02-07
 
 
Похожие объявления:
агентство STARWAY - организация и провед
Агентство StarWay организует и проведет для вашей компании корпоративный праздник (вечеринка, юбилей компании, профессиональный праздник), конференцию, презентацию, team building, семинары и тренинги любого уровня сложности (от 50 до 2000 человек)
свадьба, день рождение, юбилей!!!
Если Вы хотите организовать незабываемое событие для себя и для своих друзей: СВАДЬБА, ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, ЮБИЛЕЙ, ДЕТСКИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ– творческий центр «Милана-Нова» всегда готова прийти Вам на помощь!

МЫ СДЕЛАЕМ ВАШ ПАРЗДНИК ЯРКИМ! СТИЛЬНЫМ! ОРИГИНАЛЬНЫМ!

Звоните: 289-70-96, 536-01-69, 8(097)912-32-42
ведущий тамада, поющий DJ, артисты на праздник! но
Ведущий тамада, поющий DJ, артисты на праздник! Новый Год!
Организация и проведение весёлых, ярких праздников, юбилеев, свадеб. Большая шоу программа. Отличный звук и свет. Красиво проведём Ваш главный праздник, и Вы испытаете огромное удовольствие и небывалый комфорт! Фото-видео съёмка. Владимир 8-916-627-35-47. Москва. www.wedparty.ru
подарочное оружие, кубки, медали, сувениры, ножи,
Авторское сувенирное оружие, изготовленное из знаменитых высококачественных сталей и украшенное в стиле Златоустовской гравюры на металле. Изысканные предметы бытового обихода (винные наборы, вазы, кубки, блюда). Выполнение индивидуальных заказов украшенных в технике Златоустовской гравюры на металле. Каждое изделие "Мастеров Златоуста" является произведением декоративно-прикладного и ювелирного искусства, имеющего высокую художественную ценность. Тел.: 7(095) 745-17-38.