Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Выездные банкеты.



Организация банкетов, свадьбы, юбилеев. Обслуживающий персонал, повара.Составление меню на ваш вкус. Заказ за 24 часа. Цена 1100т.р.человек(в цену включено стоимость продуктов).
Разместил: Оксана
Эл. почта: akula.- (@) mail.ru
Телефон: 8-960-792-44-30
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-08-03
 
 
Похожие объявления:
Барабаны и перкуссия в аренду
Предлагаются барабанная установка Ludwig Rock Elite и Tama Starclassic а также набор проф. перкуссии в аренду.
  Тел.8-926-717-69-06 8-495-911-8631 Андрей.
Мастерская Праздников
Молодая динамичная компания предлагает свои услуги по организации праздников, корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев и дней рожденья, театрализованных промоакций, детских праздников.
Мы предлагаем Вашему вниманию уже готовые программы, разделенные по категориям, либо программа разрабатывается индивидуально, с учетом Ваших потребностей.
Все идеи принимаются к обсуждению, тщательно продумываются и скрупулезно воплощаются. От театрально-концертных вечеров до выездных мероприятий.
Подробнее о нас и примеры наших работ можно посмотреть здесь наш сайт
СВАДЕБНАЯ ФОТОСЪЕМКА И ВИДЕОСЪЕМКА. СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ И ВИДЕООПЕРАТОР
Наша компания предоставляет услуги фото и видеосъемки на свадьбу. С нами работают профессиональные, частные фотографы и видеооператоры Москвы и МО. Свадебный фотограф: Наши свадебные фотографы работают исключительно на профессиональном фото оборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка но и фотосъемка лучших моментов запечатленных мгновений в этот знаменательный день, то есть, репортажная и постановочная фотосъемка. Свадебный фотограф так же предложит Вам оригинальные сюжеты, наилучшие ракурсы для фотосъемки на свадьбу. Пейзаж для живописных фотографий, и по Вашему желанию прогулку по историческим местам. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и до позднего вечера. Пригласить фотографа на свадьбу недорого!
Т А М А Д А Татьяна
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
  свадебный тамада, свадьба, свадьба в москве, свадьба ведущий тамада, свадьба тамада,москва, тамада недорого, тамада с диджеем на свадьбу, тамада с музыкой, тамада с музыкой на свадьбу, тамада свадьба, тамады на свадьбу, услуги тамады, юбилей.Весело и задорно,с
  запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами и стриптиз-конкурсами при участии ваших же гостей-ваша свадьба-запомниться родственникам,как самое интересное торжество.
  пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной . Встретимся заранее и обговорим все нюансы,чтобы ваш праздник(свадьба , юбилей, корпоратив )прошли на весело шумно и со слезами радости на глазах.Удачи ВАМ в выборе.Будем рады работать для ВАС!
  с ув. Татьяна Старостина