Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

вызов клоунов: выпускной, детский праздн



Мы - Клоуны, веселая команда, легко дружим с детьми. Проводим замечательные праздники: Выпускной в начальной школе, в детском саду и, конечно, День рожденья. Активные игры, веселые забавы, чудесные сказки и невероятные приключения - множество вариантов. Поделки из шаров в играх и в подарок. Разные образы, аквагрим, кукольный театр. Для Москвы и Подмосковья заказ, вызов Клоунов по телефонам: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы, цены.
Разместил: КлоунПоиграйка
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2010-05-12
 
 
Похожие объявления:
Видеосъемка и все, что с этим связано.
Видеосъемка и все, что с этим связано. Москва 7-926-235-1138, ICQ: 246696877, dvd_kino@mail.ru
отдых на берегу азовского моря п. ильич
Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлогаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже :
до песчаного пляжа 20 метров, до центра посёлка 5 минут хотьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря. В номерах вентилятор, во дворе стоянка для машин, кухня co всем необходимым.
Стоимость проживания 600 руб. в сутки за номер (2-3 чел.)
поселок Ильич – тихое и уютное местечко, на главной улице Ленина есть магазины, кафе, рынок. Цены приятно порадуют. В поселке всегда в изобилии свежее парное молоко, сметана, творог. Так же можно купить рыбу, фрукты, овощи.
сниму квартиру в большой алуште
Сниму квартиру в Большой Алуште на 3 чел. с 6 авг. по 10 по цене около 20-25$ в сутки за всю квартиру.Приезжаем утром 6 августа.Уезжаем днем 10августа.Желательно недалеко от моря и центра с постоянной водой,плитой и холодильником, очень желательно чисто.Рассмотрю все предложения.Фотографии,описания и цены посылать на leda2005@pchta.ru.Лена
корпоративные праздники и шоу-программы
ВНИМАНИЕ КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ! Сценарии необычных новогодних праздников, вечеринок, розыгрышей, сюрпризов. Познакомьтесь с нашими готовыми сценариями или свяжитесь с менеджером по телефону - мы подберем что-либо именно для Вас!