Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на черном море г. южный одесса



Ищем туристических агентов во всех регионах СНГ для организации груповых туров на базу "Литорал". Отдых в Одессе рядом г.Южный. Идельный бюджетный отдых. Свой пляж, тихое уединенное место нет посторонних людей, только отдыхающие базы. Чистое море, Южный омывает два лимана которые отсекают воду из акватории Одессы. Для рыбаков отличная рыбалка возле берега изобилие рыбы, есть даже осетровые.
База отдыха "Литорал" бюджетный отдых от 50 грн. в сутки (7 $) с человека. Комфортные номера.
Дикие природные места вдали от цивилизации. Полноценное трехразовое питание. Домашняя кухня, детская площадка, песчаный берег. Площадка для волейбола. Шашлыки. Имеются мангалы возле домиков. Возможность размещения палаточных городков на территории базы. Бар и столовая с видом на море (холодные и горячие напитки, кухня под заказ). Бильярдные столы (взрослый и детский). Игровые автоматы. Мед. пункт. Душевые. Центральный водопровод. Газ. Прокат: водных мотоциклов, виндсерфингов, рыбатских лодок.
Разместил: Алена
Сайт: www.litoral.com.ua/index_a.html
Телефон: 0973550358
Откуда: База Литорал
Дата 2010-07-06
 
 
Похожие объявления:
Прыжки с парашютом
АТСК РОСТО "Стриж" на своей испытательной базе в Киржаче предлагает всем желающим совершить прыжок с парашютом! Прыжки проходят каждые выходные с 9.00 и до захода солнца круглый год. Рабочие высоты: 800, 2200 и 4000м. Желающим прыгнуть первый раз предоставляется возможность совершить самостоятельный прыжок с парашютом типа д-6, д-10 с высоты 800м или прыжок с инструктором (тандем) с парашютом типа крыло с высоты 4000м. Звонить по тел.: 8-926-662-79-56 Михаил
г. Москва
портрет с фото, заказать шарж
Группа Московских художников нарисует дружеские шаржи, портреты, силуэты, аква-грим(рисунки на лице) на праздниках. Создадут на мероприятиях весёлую, непринуждённую атмосферу. Просмотр рисунков на сайте - www.art-sharj.ru Тел.267-53-16, 8-916-215-47-67 Владимир.
DJ, тамада, фото, украшение шарами
любые мероприятия от детских праздников до свадеб и юбилеев!
музыка и тамада на любые торжества
музыка и тамада на любые мероприятия индивидуальный сценарий