Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоколадный фонтан Аренда и Продажа



Предоставляем шоколадные фонтаны в аренду, а также продаем шоколадные фонтаны. У нас в ассортименте:
шоколадный фонтан на 5 кг., 0.6 м. высотой
шоколадный фонтан на 7 кг., 0.85м.
шоколадный фонтан на 9 кг., 1м.
шоколадный фонтан 11 кг., 1.2м
Условия аренды шоколадного фонтана:
Стоимость аренды начинается от 1200грн. Все фонтаны в аренду сдаются со светящейся подставкой-подсветкой, которая управляется при помощи пульта управления и позволяет выбрать цвет свечения или режим свечения.
Шоколадный фонтан может быть заправлен: черным, молочным, белым шоколадом, а также цветным шоколадом при предварительном заказе.
Шоколадный фонтан сдается на мероприятие, без ограничений по времени (взымается доп. Плата за использования фонтана после 24.00)
В стоимость аренды включена доставка по Киеву. Тарифы загородного выезда 120 грн. до 15 км, 170 грн. До 30 км, более дальние расстояния по договоренности.
0937162264, 0679172312
Разместил: Шоколадный фонтан
Эл. почта: busybee7 [@] mail.ru
Откуда: Киев
Дата 2012-06-06
 
 
Похожие объявления:
ведущий на праздник!!!
Тамада на свадьбу, корпоратив, юбилей - любой праздник! Ведущие, широко известные в узком кругу или звезды шоу-бизнеса, истинные профессионалы развлекательного цеха! Самые необычные ведущие, эпатажные и шокирующие, тактичные, импозантные, молодые, юморные - любые на ваш вкус. Посмотрите фото и видео, почитаете резюме, познакомитесь с ведущим лично - а мы поможем найти именно вашего тамаду! 746-16-71 - звоните, нам будет приятно.

гороскопы и нумерология
Приглашаем Вас посетить новый сайт "Гороскопы и нумерология" по адресу: http://www.pint.land.ru/. On-line расчет по числовой системе Пифагора поможет понять собственные достоинства и недостатки, определить цель жизни и пути ее достижения. Индивидуальный расчет удачных дней, с учетом вашего имени и даты рождения, поможет выбрать благоприятный день именно для Вас и ваших начинаний.
отдых в адыгее
Уютная гостиница "дом у горы" предлагает Вам и Вашей семье незабываемый отдых в Горах Адыгее и Лаго-наках. Наша гостиница поможет Вам с размещением, организацией отдыха - джипинг, рафтинг, конные и пешие прогулки. Открой для Себя природу АДЫГЕЕ И ЛАГО-НАК.
все игры с клоуном на день рожденья, зак
Клоуны могут, клоуны знают, как лучше провести день рожденья, да и любой детский праздник. Активные игры, веселые конкурсы, невероятные приключения! Поиграем от души. Разные образы, моделирование фигурок из шаров, аквагрим, кукольный театр.
Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.