Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги диджея (DJ) на Вашем мероприятии.



Услуги диджея (dj) на Вашем мероприятии: новогодний корпоратив, свадьба, юбилей. Звук, свет, сцена, спецэффекты. Ветродуй метофан! Снег! Дым! Мыльные пузыри! МС, ведущий, тамада.
Сергей Слободенюк
Mobile Show Group
т. (044) 258-01-08
т.м. 38-067-789-97-35
ww w.mobileshowgroup.co m.ua
Разместил: Сергей
Эл. почта: mobileshowgroup [собака] i.ua
Телефон: 380677899735
Откуда: Киев
Дата 2009-12-09
 
 
Похожие объявления:
Проведение детских праздников!
Проведение детских дней рождений и других веселых праздников для детей различных возрастов!Подвижная конкурсно-игровая программа с ведущим в образе веселого и забавного клоуна Кузи,Сказочной Принцессы,или Пирата сделает ВАШ праздник Волшебным и незабываемым!
горячие туры
Мы предлагаем: пляжные туры в Египет, ОАЭ, экскурсионные туры по Европе, туры с лечением в Карловых варах, корпоративные туры, событийные туры в Германию, гастрономические туры по Италии, свадебные туры на островах, круизы, туры выходного дня в Прагу, индивидуальны туры во Францию, новогодние туры в Тайланд, горнолыжные туры в Австрии, молодежный и детский отдых в Подмосковье, организуем бизнес поездки на семинары и выставки, а также большой выбор скидок сезонных спецпредложений.
Более подробную информацию Вы всегда сможете получить у наших менеджеров
Звоните, приходите к нам.
все новинки на CD
Все новинки на CD, игры, виде, музыка и многое другое, возможность заказа CD.
www.zdorovyak.ru
организация праздников в этничнском стиле.
Подушки в аренду, диваны в аренду, пуфики в аренду, ковры в аренду, мебель в аренду, декорации в аренду. Звоните (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org