Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Опытная тамада-певица Светлана проф. организует и проведет Ваш праздник! Цены антикризисные!



Дорогие друзья, с праздниками Вас! Не смотря на кризисное положение в мире, жизнь продолжается и мы предлагаем Вам совсем недорого провести Ваши праздники в выбранных Вами помещениях. К Вам приедут ведущие, музыканты, артисты разных жанров. Шоу-программа, свет, мыльные пузыри, дым,дискотека, караоке. Оформление зала тканями, цветами, шарами. Видео-фото-съемка, монтаж. Веселых Вам праздников! http://www.Lunosvet.ru 8-903-504-23-11, 8-925-056-13-04 Светлана. Видео-ролики можно посмотреть по этому адресу http://svetik55503.rutube.ru/
Разместил: Светлана
Эл. почта: Svetik55503 [собака] mail.ru
Телефон: 8-925-056-13-04
Откуда: Москва
Дата 2009-06-11
 
 
Похожие объявления:
Аренда звукового, светового оборудывания
Мы готовы предложить вам в аренду звуковые комплекты с реальной звуковой мощностью от 1 до 80 кВт — для вечеринки на даче, в клубе, корпоративного мероприятия, свадьбы, фуршета, банкета, конференции, презентации и др.

Арендуя звук у нас, вы получаете высокое качество по приемлемой цене, гибкую систему скидок, сервис и консультации европейского уровня.

Тел. 7(909)-960-59-68

наш сайт
спектакли.праздники
проведение детских праздников и спектаклей
наш сайт
организация праздников
Популярнейшие исполнители нашей эстрады и зарубежные гости станут настоящим украшением развлекательной программы. В Новогодний вечер "звезды" будут сиять только для вас.
Артисты - без посредников
Артисты на любой праздник без посредников и накладных расходов!
35-летний (!) опыт работы и добрые отношения с артистами и творческими коллективами - моя гарантия успешной организации концерта на любой площадке в любом городе на любом мероприятии без посредников и накладных расходов! Звуковое и световое оборудование. Сценарий мероприятия. Шатры и оформление зала. 100% гарантия приезда артиста на Ваше мероприятие. www.marinaconcert.narod.ru/