Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебное авто



Свадебные авто и услуги.
Свадьба - это время незабываемо на прекрастном авто!
Пусть Ваша свадьба будет самой лучшей! Chevrolet lacetti sedan серебристого цвета.
Мы ждём вас: ICQ 455449815 тел:49-47-57
С мая 2009 г. предлагаем вам легендарный автомобиль Газ - 21 Волга чёрного цвета! тел: 49-41-62
Разместил: Евгений
Эл. почта: planetxxx (@) rambler.ru
Телефон: 49-47-57
Откуда: Киров
Дата 2009-03-20
 
 
Похожие объявления:
Доставка цветов по Москве, заказ цветов, доставка букет
Мы предлагаем вам широкий выбор от недорогих до эксклюзивных цветочных композиций на разные торжественные случаи и просто для души.
вечеринки, корпаративы, фуршеты
Вечеринки, корпаративы, фуршеты, конкурсы, караоке, кухня, лучшие звукорежиссеры, вокалисты и т.д по самым приемлимым ценам в москве в ресторане Саяны...
Баянист для Вашего торжества
Баянист для Вашего торжества, а также других мероприятий. Профессионал с отличной игрой по слуху и большой практикой аккомпанемента. Играю также на гармони. Рассмотрю предложения о постоянной работе или сотрудничестве. 89262043132 Игорь.
Ведущая праздников, тамада на свадьбу, певица!
Людмила Харт - яркая, стильная, искрометная ведущая для любых праздничных мероприятий. Огромный опыт, точное понимание Ваших желаний и специфики мероприятия позволяют ведущей Людмиле сделать из Вашего торжества незабываемое событие, а великолепные вокальные данные профессиональной певицы подарят гостям Вашего праздника эстетическое наслаждение.
Людмила Харт является профессионалом в разработке оригинальных сценариев праздника, которые сама же воплощает в жизнь, будучи не только организатором, но и ведущей этих мероприятий: Оригинальные сценарии свадеб, написанные Людмилой могут удовлетворить любого заказчика, а знание многих секретов проведения делают торжество незабываемым.
Телефон: 8.926.224-37-79 Людмила;
E-mail: Luda-virus@inbox.ru
Сайт: www.Luda-heart.ru
наш сайт