Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Как поздравить малыша с днём рождения во время карантина?



Как поздравить малыша с днём рождения во время карантина?
Подарите ему облако разноцветных гелевых шариков! Мы доставим шарики, пока ребенок спит и он сможет радостно играть с ними целый день. Шарики могут быть с изображением любимого героя, в виде футбольного мяча, в виде смайлика и ещё много интересных вариантов. (044)3318771, (093)6511166
Разместил: Лариса Александровна
Эл. почта: Klounada [собака] ukr.net
Телефон: 0936511166
Откуда: киев
Дата 2009-11-03
 
 
Похожие объявления:
украшение помещения
Украшение помещения
Оформления помещения воздушными шарами – красочные гирлянды, арки, композиции из шаров, панно. Флористика – оформления живыми цветами, композиции на стол, арки из живых цветов, декор стола молодых, зимний сад – мини-деревья на столы гостей, чехлы на стулья, декорирование помещения струящимися тканями, свадебный букет, украшения торжественной машины, украшения свадебных бокалов, атласные дорожки.



Двойники звезд. выступят на вашей Свадьбе, банкете, юби
Содружество независимых артистов "Персона"для вас и ваших гостей! фото и видео артистов на сайте. для любого праздника или торжества прекрасно подойдет и зарядит своей энергией проводница любви, королева всех железных дорог Верка Сердючка.
Примадонна Российской эстрады споет всеми любимые песни. Филипп Киркоров любящий розовые кофточки, Дима Билан, Майкл Джексон, София Ротару, Игорь Николаев. любой из этих артистов ДВОЙНИКОВ может оказаться на вашем праздние.самая оригинальная, веселая программа! Ваш праздник запомниться всем надолго!Устрой гостям сюрприз!( если в объявлении нет ссылки на сайт в яндексе в поисковике набираем "шоу двойников Персона")
наш сайт
база на нижней волге
Рыбалка на Ахтубе, Ашулуке и Криуше. Русская баня, купание в Ахтубе и соляных озерах, астраханские фрукты и овощи. Европейский сервис по астраханским ценам!
портфолио
актёрское портфолио 1600 руб. CD фотографии
портфолио для кастинга 800 руб. CD фотографии
м. Бибирево
406 15 56