Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаю свою квартиру в евпатории.



Сдаю двухкомнатную квартиру в частном секторе под ключ в г. Евпатория, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, со всеми удобствами в квартире, второй этаж, телефон, холодная-горячая вода круглосуточно, стеклопакеты, кондиционер, два цветных импортных телевизора (в каждой комнате), кабельное TV, новый импортный двухкамерный холодильник, стиральная машинка автомат, газ. плита, любая посуда, новая мебель во всей квартире, утюг, чистое постельное бельё, квартира в отличном состоянии (после ремонта), 3 минуты пешком автостоянка, 2 минуты пешком до центрального колхозного рынка, 15-17 минут пешком до пляжа и парка развлечений. ВЫШЛЮ ФОТО ВСЕЙ КВАРТИРЫ. Рядом с жильём развитая инфраструктура - магазины, кафе, столовые, остановки маршруток, большой продуктовый и вещевой рынок и т.д. По дороге к морю магазины, кафе, бары, рестораны. Телефон мобильный: 380662102353 Телефон домашний: (06569) 21057 по Украине (1038-06569) 21057 по СНГ E-mail: kov76@rambler.ru
Разместил: Олег
Телефон: 380662102353
Откуда: Евпатория
Дата 2008-06-10
 
 
Похожие объявления:
приглашаем вас на наш форум
Приглашаем на наш форум юношей и девушек в возрасте от 13 до 27 лет с целью приятного время припровождения. :)
На нашем форуме вы найдете: игры, программы, музыку, фильмы, софт для ваших мобильных, а главное все это бесплатно!
Мы научим вас основам html! А так же дадим пару уроков, очень красивых уроков по PhotoShop!
В нашем разделе юмора вы сможете от души посмеяться.
Вобщем вы найдете у нас все, что только захотите найти. Мы поможем вам найти ответы на ваши вопросы.
Заходите мы ждем вас....

(pcgamer.vdforum.ru)
организация свадеб и детских празднико
Организация и проведение свадеб и детских праздников. Клоуны на праздник. Оригинальные номера. Голуби на свадьбу. Шоу мыльных пузырей. Тематический праздник для детей. Джек Воробей, Приключения индейцев, Восточная сказка. Украшение шарами. Фото и видеосъёмка.
Проведение праздника
Тамада-артист театра весело ненавязчиво профессионально проведет ваш праздник. К услугам любое музыкальное сопровождение от живого звука до дискотеки с уклоном выдранных вами произведений, видео и фото, артисты любого жанра, помощь в подборе банкетного зала.
заказ клоунов на детский праздник
У Вас праздник, а кто займет детей? Ожидаете гостей на День Рожденья к ребенку? Предлагаем легкое решение - Клоун.
Проведем любой детский праздник в школе, детском саду, дома, в кафе. Оригинальные программы с активным участием детей - конкурсы, игры, поздравления именинника. Пригласить можно Клоунов, Пиратов, Матрешек. Фигурки из шаров, Аквагрим, куклы-перчатки. Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. На нашем сайте http://www.ale-up.ru -фото и подробности.