Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Интернет-магазин бытовых стабилизаторов напряжения SASSIN BLACK SERIES



Предлагаем в розницу и оптом релейные стабилизаторы напряжения SASSIN black series.
Новый модельный ряд стабилизаторов напряжения марки SASSIN модификации Black series относится к классу трансформаторных стабилизаторов переменного напряжения, также как и производимые ранее модели, но имеет ряд выгодных отличий от прежних моделей стабилизаторов "SASSIN" и традиционной продукции других производителей: повышенная надежность, меньшие тепловые потери, наличие устройства защитного отключения, функции блокировки защитного отключения.
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: info (@) staby.ru
Телефон: (495)510-97-23
Откуда: Москва
Дата 2009-05-27
 
 
Похожие объявления:
Ведущая на свадьбу, юбилей
Проведение свадеб, юбилеев (ведущая ди-джей). Костюмированное шоу с участием гостей, конкурсы, караоке, музыка на любой вкус. Качественно, недорого.
новогодняя ночь
В бильярдном клубе " Щелчок" принемаются заказы столиков на новогоднюю ночь, меню и развлекательная программа обсуждаются по телефону 167-74-04. Ждем ваших звонков и предложений.
дача без грядок
Представьте себе, что Вы сняли дачу. Не на месяц, не на лето, а на всю жизнь! И у Вас есть документ(сертификат), на основании которого Вы и Ваши домочадцы и друзья в определённый срок каждый год могут отдыхать на этой даче, а после вас тоже самое смогут бессрочно делать и Ваши наследники! И представьте, что эта дача находится не на берегу Оки, или Волги, или Клязьминского водохранилища, а находится она на берегу Средиземного моря в Испании! У нас это называется «Ну, просто балдёж», а у них «тайм-шер»(time-sher). Так вот. Я являюсь владельцем такого тайм-шера и, скрипя сердцем, продаю его за четверть стоимости. Причина? Свалившаяся на меня физическая немощь не позволяет больше разъезжать по заграницам. Увы…. Того, кто решится осчастливить себя и своих детей подарком в виде испанской недвижимости, ознакомлю со всей правовой базой смены владельца сертификата и кинодокументами о пребывании на Солнечном Берегу Испании на этой самой даче.











духовой оркестр
К организации праздников, мероприятий: у нас можно заказать "Духовой оркестр".
С нами Ваш праздник станет более радостным и запоминающимся.
Нам не нужно не эликтричество не особые условия для выступления, можем играть и на улице и в помещение. Звоните 8-097-392-05-82. Скоро выпускные вечера мы сыграем для учителей и Ваших дитей школьный вальс.