Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

евпатория! черное море! жильЁ!



C Д А М жильё в ЕВПАТОРИИ недалеко от ЧЕРНОГО моря со всеми удобствами.Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.Заезд не менее 10 суток. ЦЕНА от 10 долл. за жильё на 2-3 чел. ЗВОНИТЬ с 10-00 до 23-00 ПИШИТЕ ruselio@mail.ru
Разместил: Э л ь в и р а
Телефон: 095-440-33-20
Откуда: Москва-Е в п а т о р и я
Дата 2005-07-08
 
 
Похожие объявления:
билеты на хоккей, футбол, баскетбол.
Компания "Спорт Билет" (095)768-42-76 - Заказ, бронирование и курьерская доставка билетов. Билеты на футбол (Кубок УЕФА, Лига Чемпионов, Чемпионат России по футболу), билеты на хоккей (Хоккейный Евротур. Финал. Матч за 1-2 место между сборными командами России и Швеции, 24 апреля 2005 года, Малая Спортивная Арена Лужники, билеты на баскетбол (билеты на евролигу, суперлигу, билеты на матчи ЦСКА), билеты на теннис (Кубок Дэвиса, Кубок Кремля), билеты в цирк (цирк на Цветном бульваре, цирк на проспекте Вернадского), билеты в дельфинарий, билеты на концерт МУЗ ТВ 2005, билеты на музыкальную премию МУЗ ТВ 2005. МУЗ ТВ - 3 июня 2005 года, с/к Олимпийский.
организация свадьбы
Организация свадьбы – это не простое и достаточно хлопотное занятие, требующее определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие Вашей жизни и сделать именно такой праздник, о котором Вы мечтали.
Мы возьмем на себя все хлопоты по организации праздников:
- Ведущий/ тамада
- Музыкальное сопровождение
- Шоу-программа
- Фото и видеосъемка и т.д.
- Аренда банкетного зала или теплохода
- Аренда свадебных машин
- Эксклюзивный пошив свадебных платьев
- Свадебный букет и бутоньерка из живых цветов для жениха
- Украшение зала воздушными шарами и цветами
- Фейерверк


частный сектор евпатории. сдам жилье .
Отдых в КРЫМУ сентябрь-бархатный сезон!!!. Частный сектор. ЕВПАТОРИЯ. Сдам жильё ЕВПАТОРИИ квартиры дома коттеджи частные пансионаты близко к морю (песчаные пляжи). ЦЕНА в СЕНТЯБРЕ 1 км. кв. 12-20 долл. ,на 3-4 чел.,2 км. кв. 25-30долл. ,на 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отд. двором 35-50 долл в сутки на 7-9 чел. Элитные дома 40-70 долл. Встретим с вокзала и аэропорта. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города! Оплата в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!
Организация корпоротива, свадьбы, нового года
Мы с радостью поможем Вам в организации любого мероприятия, с ЛЮБЫМ БЮДЖЕТОМ! Обращаясь к нам Вы получите НАСТОЯЩИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК БЕЗ ХЛОПОТ И БЕЗ ЛИШНИХ ПЕРЕПЛАТ! Специальное предложение для новогодних корпоративных вечеринок и молодоженов! наш сайт