Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

корпоративный отдых на волге!



База отдыха Заречье приглашает провести незабываемый отдых на Волге. Живописный панорамный вид, гостиница со всеми удобствами, масса развлечений на любой вкус - водные аттракционы, пейнтбол, охота и рыбалка, русская баня, шашлыки. Вы устали от городских будней? Приезжайте в Заречье за новыми впечатлениями и отличным настроением!
Разместил: Козиорова Анастасия
Сайт: www.na-volge.ru
Телефон: 84932580001
Откуда: 153015, Россия, г. Иваново, ул. Кольцова, д.29
Дата 2009-04-21
 
 
Похожие объявления:
Приготовление обедов, фуршетов, банкетов.
Профессиональный повар. Русская, европейская и средиземноморская кухни. Выезд повара для приготовления обедов, фуршетов и банкетов. Обучение приготовлению различных блюд. Вкусно и недорого.
Фейерверк. Пиротехническое шоу.
http://www.piromaster.ru
  Создавая пиротехническое шоу мы предлагаем Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Свадебный салют , фейерверк на день рождения или на детский праздник - мы украсим любое событие. А придуманные и воплощенные нами сценарии шоу-программ - это полноценные огненные спектакли. Вряд ли Вы найдете нечто подобное в другом месте.
сдача квартиры в алуште в сезон
1-2-х комнатная квартира по ул. Ялтинская, район автовокзала, 4 этаж 5-ти этажного дома, в спальне 2-е полуторные кровати, в зале диван, на лоджии диван-малютка, санузел раздельный, горячая вода(газовая колонка-автомат современная), телевизор на кухне, от моря 20-25 мин. Цена в августе 55$, в сентябре 40$. По желанию можно сдать как онокомнатную квартиру ( одну из комнат можно закрыть). В сентябре - 35$
музыканты, тамада на свадьбу.
Всем привет! Мы музыкальный коллектив! Если у Вас намечается свадьба, день рождения, корп. вечеринка или просто дружеский банкет, то обязательно позвоните нам! Что мы можем предложить?
- замечательный ведущий музыкальное оформление Вашего праздника живая гитара и конечно же ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВЫЕ ЦЕНЫ! Пишите нам, звоните нам, приглашайте нас и Вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Мы рассмотрим любые ВАШИ пожелания,и учитывая их подберём соответствующий коллектив!(НЕ АГЕНТСТВО)