Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

транспорт в приэльбрусье.



Предоставление транспорта в Приэльбрусье из городов Кав.Мин.Вод, Нальчика, Прохладного. Доставка в Терскол, Азау, Безенги, Чегем-Башильское ущелье организованных групп лыжников и сноубордистов, индивидуальные трансферы, бронирование мест в гостиницах, предоставление инструкторов.
Разместил: Борис
Сайт: www.kbr-bazar.ru/bazar2/images/ta
Телефон: (8662)770343, 79289503868
Откуда: Нальчик, ул.Ахохова, 167, офис, 17.
Дата 2008-08-19
 
 
Похожие объявления:
проведение дискотеки на вашем празднике г. москва
Организация дискотек и проведение праздничных мероприятий. Профессиональная светозвуковая аппаратура, Ди-джей и Ведущий создадут праздничную и непринужденную атмосферу на Вашем празднике :-) . Подбор места проведения торжества бесплатно. тел. (495) 623-2882
Организация и оформление праздника
Организация праздника с «чистого листа» - это задача не из легких, которую необходимо решить первоклассно с первого раза – второго такого праздника никогда уже не будет. А если от такого праздника зависит репутация вашей процветающей компании или вашего любимого ребенка? Всегда хочется, чтобы праздник запомнился всем, как один из лучших дней в году! Для профессионала своего дела – это всегда выполнимая задача с первого раза!
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт
свадебная фотосъемка
В Киеве. Gav2000gold@yahoo.com 8-067-233-8393 Эконом предложение - дешево!
Сюда входит: Рабочее время с 9 до 21 Утром у невесты снимаем процесс подготовки. Встречаем жениха, выкуп, церемония, венчание, прогулка и стол. Фото цифровое 8мегапикселей. Количество отснятых кадров более 600 шт. Более 2Gb Вашего фото. Вы получаете на руки диски со всеми фото. Снимаю все происходящее (репортажная съемка, а также постановочные и портретное фото). 100% гарантия качества и память на всю жизнь!!!