Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыкальное оформление праздников



Музыкальное оформление праздников, свадеб, банкетов, корпоративных мероприятий. Звук 1кВт Ди Джей. Организоция, проведение, оформление воздушными шарами. Аренда караоке. т. 749 44 89 Василий.
Разместил: Василий
Телефон: 749 44 89
Откуда: Москва
Дата 2007-05-23
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение праздников
МЫ НАПОЛНЯЕМ ВАШУ ЖИЗНЬ СОЧНЫМИ СОБЫТИЯМИ
  Если Вы решили устроить праздник (не важно по какому поводу: корпоратив, день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, новый год) и хотите, чтобы он не просто состоялся, а прогремел. То есть заставил бы всех гостей включиться в веселье и не выключаться из него до самого конца мероприятия. Конечно, можно положиться на свои силы, остроумие, вдохновение и помощь друзей, сотрудников, родственников, а можно обратиться в Агентство Праздников “Ананас”, которое занимается организацией, организацией и… еще раз организацией таких событий.
  http://www.ananac.ru/
организация праздников
Организация и проведение торжественных мероприятий: свадьбы, юбилеи, презентации, детские и корпоративные праздники. Ведущие, музыканты, артисты разных жанров и на любой вкус. Разработка оригинального сценария. Цифровая фото и видеосъемка, нелинейный монтаж видеофильма, запись на DVD, создание слайд-шоу.
отдых в анапе
Частная гостиница в г.Анапа, р-н Джемете. Находящаяся в 250 метрах от моря. Предлагает услуги по размещению в комфортабельных 3-4 местных номерах, а также номерах «люкс».В номерах имеются :душ ,туалет, кондиционер, телевизор. Имеется автостоянка. Возможна встреча в аэропорту и на ж/д вокзале. Тел . моб : 8-918-671-18-60. Дом :( 88 6133) 33-617 e-mail: nazalex2003@mail.ru
!Приглашаем к сотрудничеству. Праздник, Свадьба. Ориг
Оригинальный подарок под названием - ДИРИЖАБЛЬ ЖЕЛАНИЙ.
Это самый необычный подарок-желание. Ваши мечты могут исполниться.
Люди издавна загадывали желания, увидев падающую с неба звезду. А что если самому отправить в небеса маленькую звездочку со своими пожеланиями?
Мы предлагаем Вам стать ДИЛЕРОМ, нашего оригинального подарка, в СВОЕМ городе. Ждем новых ПАРТНЕРОВ!