Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в крыму 2010 коктебель



Гостиница Колыбель Kоктебеля предлагает провести отдых в Крыму 2010 – Феодосия, пос. Курортное. К вашим услугам 50 комфортабельных номеров с возможностью расселения до 150 человек, 15 стандартных номеров коттеджного типа, 3 трёхэтажных корпуса с различной категорией номеров: Сьют, Deluxe, Family room, апартаменты, 1 VIP номер. Инфраструктура: основной ресторан, лаунж Бар, Pool Бар (бар у бассейна), гриль-парк, конференц зал, детская игровая площадка, основной и детский бассейны, джакузи, сауна, бильярдный зал, сигарная комната, студия красоты. Оснащение номеров: ванная комната, индивидуальное кондиционирование, фен ТВ (российские и иностранные спутниковые каналы), холодильник или мини-бар, балкон или терасса, третье дополнительное место для ребенка.
Разместил: Ольга
Сайт: kolibel-koktebelya.com
Телефон: 38 067 541-38-38
Откуда: г. Феодосия, пос. Курортное, ул. Морская, 2
Дата 2010-04-08
 
 
Похожие объявления:
Пиротехническое искусство
Бывают фейерверки яркие и красочные, масштабные и грандиозные, великолепные и неповторимые, а есть предприятие, которое является пионером по красоте и великолепию, неповторимости и художественной смелости сценариев фейерверков – это пиротехническое предприятие «Шериф». С 2004 года сценарии наших фейерверков являются образцом для подражания как на Украине, так и зарубежом.
Кроме пиромузыкальных концертов под управлением компьютера, мы предлагаем также пиротехническое сопровождение праздничных мероприятий (огненные машины, дым-машины, сценический снег, конфетти для свадеб, фонтаны, вспышки и др.спецэффекты), наземные и водные фейерверки.
Проводим фейерверки по всей Украине - www.пиротехник.com (0562)-31-86-00, (063)-714-41-15
Праздники и спектакли
Шоу - театр "Фантазия" предлагает свои услуги в проведении и организации детских праздников и спектаклей. тел. 8(962) 910-09-12 Елена
организация праздников , юбилея, свадеб, корпорати
Организация праздников любой сложности, напишем сценарий мероприятия или организуем праздник по вашему сценарию. Мы предлагаем полный спектр услуг ,будь то организация свадеб, организация юбилея или организация корпоративных мероприятий, вы можете заказать все от ведущего и ди-джея до лимузина и фотографа позвонив нам. Накопленный опыт позволяет нам реализовывать действительно оригинальные и необычные идеи и задумки.Большой объем работы позволяет устанавливать демократичные цены на все услуги, а также организовывать праздники практически под любой бюджет - от самых маленьких до грандиозных.
тамада зеленоград каримова ирина
весь спектр праздничных услуг под ключ предоставит агенство хороших эмоций" Веселая Шарманка".