Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Съемка новогодних корпоративов и детских



Профессиональная фото- и видеосъемка новогодних корпоративных торжеств и детских праздников в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Пусть ваше праздничное шоу продолжается бесконечно.
Спешите, праздники уже близко!
Разместил: Дмитрий Сидоров
Сайт: pixvideo.narod.ru
Телефон: 8-911-919-63-21
Дата 2010-11-22
 
 
Похожие объявления:
ведущий.аниматор.
Более десяти лет занимаюсь организацией и проведением игровых программ для детей разного возраста и взрослых. Имею приличный банк разработанных и проверенных на практике игр, конкурсов и эстафет (более трёхсот наименований). Организовала и провела более четырёхсот игровых занятий различного плана.
Рабочая команда аниматоров из двух человек, костюмы ( Петрушка, Пираты, Емеля, Гном, Карамелька, шоколадный Батончик и др. ). Пишу сценарии различных детских праздников, обучаю ведущих-аниматоров технике проведения игр с детьми любого возраста и предлагаю к ознакомлению новые разноплановые игры.
Более семи лет провожу свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера.
срочно сдаётся летний домик
Сдаётся летний домик со всеми удобствами (туалет, душ, холодная, горячая вода-бойлер 30 л., камин) 20км. от МКАД по КИЕВСКОМУ или Боровскому шоссе возле д. Марушкино. Зелёный участок 9 соток. Хозяева проживают рядом постоянно, на сезон тел. 8-916-333-56-07 Маргарита цена за сезон 50 т. рублей.
Комунальные платежи входят в цену.
Ведущий на свадьбе празднике
Ведущий на празднике, свадьбе (постоянный участник телепрограммы "В нашу гавань заходили корабли") 11 лет на сцене.
тайский массаж в спб. салон ROYAL THAI.
В салоне тайского массажа Royal Thai вы можете записаться на традиционный тайский массаж, spa массаж, на массаж камнями и другие виды массажа о котрых вы можете узнать зайдя на наш сайт или позвонив нам. Наши высококлассные специалисты всегда к вашим услугам, кроме того мы постарались максимально воссоздать атмосферу Тайланда в нашем салоне. Spa салон в Петербурге Royal Thai ждёт Вас в Петербурге .