Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

стихи на заказ



Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69
Разместил: Вячеслав
Сайт: www.stihivsem.ru/
Телефон: 4659669
Откуда: Москва
Дата 2008-05-23
 
 
Похожие объявления:
Латиноамериканская группа LATIN REY
Латиноамериканская группа Latin Rey приглашает к сотрудничеству. Это живая латиноамериканская музыка, оригинальные аранжировки знакомых Вам песен Лат.Америки (состав 8 чел).

По Вашему желанию возможен заказ танцоров (2 чел. и более), проведение школы танцев и конкурсов, также выступление бразильской группы (5 танцоров-мулатов, перьевые красочные костюмы).

Это зрелищная интерактивная шоу-программа не даст Вам скучать и стоять на месте, и не оставит Вас равнодушными! Яркие и незабываемые впечатления надолго останутся в Вашей памяти! Мы готовы подарить Вам праздник и хорошее настроение! Отмечайте Ваш праздник вместе с нами!

Мы выступаем в ночных клубах и на концертных площадках, а также на частных и корпоративных мероприятиях. Готовы к гастролям.

Наш сайт www.latinrey.ru
путешествие по карелии - горящие путевки
База отдыха «Северное сияние» приглашает вас отдохнуть на древней земле сямозерских карел с живописными песчаными пляжами среди величественных сосен. Отдых с «Северным сиянием» - это великолепная возможность увидеть исторические ландшафты Карелии. ...http://www.sev-siyanie.ru
Профессиональная видеосъемка
Профессионально: фильмы, представительские фильмы, презентации, конференции, выставки, реклама, TV программы, передачи, спектакли, спортивные события, шоу, музыка, праздники, свадьбы, юбилеи, торжества и.т.д. www.ziminvideo.ru
Проведите Ваш праздник в нашем кафе!
Приглашаем провести Ваш праздник в нашем кафе. К Вашим услугам уютная обстановка, богатый ассортимент блюд, привлекательные цены. Наш "персональный менеджер" возмет хлопоты по организации праздника на себя.
  м. Бауманская.