Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вызов Клоунов: выпускной, детский праздник - заказ поша



Мы - Клоуны, веселая команда, легко дружим с детьми. Проводим замечательные праздники: Выпускной в начальной школе, в детском саду и, конечно, День рожденья. Активные игры, веселые забавы, чудесные сказки и невероятные приключения - множество вариантов. Поделки из шаров в играх и в подарок. Разные образы, аквагрим, кукольный театр. Для Москвы и Подмосковья заказ, вызов Клоунов по телефонам: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Оплата на месте. Наш сайт Вызов Клоунов Ale-Up - фото, программы, цены.
Разместил: Маленькая страна
Эл. почта: ops25 [собака] ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2010-05-12
 
 
Похожие объявления:
тамада-музыкант
Всё,что нужно для Вашего веселья,праздника,свадьбы,дня рождения,корпоратива у нас!!!Тамада-ведущий-музыкант,конкурсы,игры,песни(на любой вкус,живой голос),танцевальный коллектив,персональный сценарий и хорошее настроение!!!Звоните, пишите, приезжайте,о цене договоримся.тел.8(962)996-91-13
Свадебные цветы.
Студия дизайна предлагает
свадебные цветы. Бесплатная доставка цветов по Москве.
Организуем и проведем видеосъемку.
Организуем и проведем видеосъемку.
  Видеостудия предлагает услуги рекламные ролики, видеосъемку фильмов о вашем предприятии ресторанном комплексе , видеосъемка свадьбы , дни рождения , юбилеи ,корпоративных вечеринок и праздников , детских праздников , видеосъемка детей , помолвка , экстремальные видео съемки , новый год …
  У нас видеостудия с профессиональным оборудованием для видеосъемки и видеомонтажа, для записи видео кассет, CD и DVD.
  А вы хотите иметь свой видео фильм из ваших домашних видео и фото архивов, с дикторским рассказом в течении всего видео фильма о вашей жизни, ваши видео комментарии, жизни близких, родных, друзей.
  Мы сами к вам приедем для обсуждения видеосъемки, сценария, трюков в удобное для вас время и место или пригласим к нам …
  Наш ICQ 240061374
прокат свадебных машин
ПРОКАТ СВАДЕБНЫХ МАШИН - ЛИМУЗИНЫ, РЕТРО АВТОМОБИЛИ, HAMMER, КАДИЛЛАК, МЕРСЕДЕС, МИКРОАВТОБУСЫ, АВТОБУСЫ. СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ.
т. 8-097-989-99-67
milana-nova@ukr.net
www.lovehere.io.com.ua