Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу мыльных пузырей Москва



Агентство праздников Империя шоу предлагает проведение таких мероприятий, как, организация и проведение корпоративных вечеров, подготовка и проведение свадебных мероприятий и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonyy [собака] mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-02-04
 
 
Похожие объявления:
Свадьбы,банкеты,корпоративы
Доброе время суток!Ведущий.(тамада),музыкант и певец.Работаю профессионально-опыт,соответствующее образование.Проведение любых свадеб,корпоративных вечеров,банкетов-от 10 человек.Пунктуален, коммуникабелен, честен.
Музыканты для свадьбы, банкета, вечеринки
Музыканты вокально - инструментального ансамбля "Вы ЧЁ!" на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70 – 90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами!
наш сайт
тамада на свадьбу. клоуны. аниматоры
Алиса в стране Чудес, Карлсон, Кролик, Пеппи, Мальвина, Буратино, Клоуны, Пираты, Скоморох, Тамада, Аниматоры. Организация и проведение: Свадеб, Детских праздников, Корпоративов, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аквагрим. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
отдых в крыму, в евпатории
Предлагаем отдых в Евпатории на частном сектре и пансионатах, стоимостью от 1 доллара США в день и более, в зависимости от Ваших требований.
С подробным запросом обращайтесь на наш электронный адрес.