Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебный танец



Постановка свадебного танца. Первый танец молодых – это один из главных номеров свадебной программы. Каким будет ваш первый свадебный танец – решать Вам! Вариантов великое множество. Вы можете подарить вашим гостям прекрасный свадебный вальс или страстное танго, а может романтическое румба! Школа бального танца «Vikadance» поможет вам научиться быстро и красиво танцевать ваш танец! Стоимость обучения - 1 занятие(60минут) 150 грн.
Залы находятся на Воскресенке! Телефон: 80963033618 Виктория
Телефон: 096-303-36-18
Откуда: Киев
Дата 2010-05-13
 
 
Похожие объявления:
сдаю квартиру
г.Сочи сдаю квартиру с лоджией на лето или на длительный срок.Квартира с мебелью,ТВ, стир.машина,гор.\\хол. вода круглосуточно
пансионат северная двина, г. алушта, крым
Пансионат с лечением СЕВЕРНАЯ ДВИНА расположен в парковой зоне центра города Алушты. Пансионат имеет большой опыт приема зарубежных гостей, проведения семинаров и конференций, располагает кино-конференц залом на 200 мест. Для встреч организованных групп имеются комфортабельные микроавтобусы. Стоимость в сутки на одного человека с питанием 8-32 долларов США. Для турагенств предусмотрены скидки.
Организация и проведение праздников
Наша фирма предлагает вам следующие услуги:
1.Профессиональная аналоговая и цифровая видеосъемка,
2.Видеомонтаж любой сложности,
3.Запись видео на DVD,
4.Профессиональная фотосъемка и печать,
5.Проведение праздничных мероприятий (свадеб, юбилеев, корпоративных, выпускных вечеров и т.д.) – ведущий, тамада, дискотека.
6.Профессиональная студийная фотосъёмка - Портфолио. Постановочные фотографии для моделей и актёров. Художественный портрет. Фотосъёмка детей. Жанровое фото. Гламур. Удачное фото для знакомства.
7.Услуги визажиста
Ждём вашего звонка по телефону в Москве: 518-61 54, 756-92-18, 942-88-65.
Наш адрес в Интернете:www.indramedia.ru
дельталеты (мотодельтапланы) крылья
Производитель дельталетных(мотодельтапланерных) крыльев и дельталетов http://axwings.bizua.net/ предлагает модели "Classic" и "Cruise", а также индивидуальные комплектации для решения любых задач, в т.ч. сельское хозяйство, авиахимработы, патрулирование, перевозка грузов и пассажиров, развлекательные и круизные полеты и пр... Лучшие цены, высокое качество! Возможность доставки готовых изделий. Обучение пилотированию сверхлегких летательных аппаратов (СЛА). Помощь в оформлении летных документов.