Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

досуг. полеты на воздушных шарах



Полеты на воздушных шарах c высоты птичьего полета. Воздухоплавание. Организация спортивных мероприятий, фиест, промо-акций, шоу-программ, рекламных туров с участием тепловых аэростатов. Обучение. Размещение рекламы на нестандартных носителях. Аэросъемка.
Полет на воздушном шаре" – необыкновенное приключение в воздухе, сочетающее незабываемые ощущения адреналина и свободного полета. Киевский клуб Воздухоплавательного спорта «Пилот» приглашает всех желающих полетать на воздушных шарах!
Путешествие на воздушном шаре подарит несравненное чувство свободы, возможность наблюдать и запечатлевать самые красивые пейзажи!

Разместил: клуб "ПИЛОТ"
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 8-044-453-66-36; 453-66-35
Откуда: ул. Житкова 7, кв.1
Дата 2009-03-16
 
 
Похожие объявления:
приглашаем в подмосковье!
«Русская Швейцария» собирает талантливые детские и юношеские творческие коллективы и
отдельных исполнителей со всех уголков страны, ближнего и дальнего зарубежья на
Международный фестиваль-конкурс «Золотой Феникс», который пройдет в Москве,
базе отдыха «Ершово» с 28.03 – 01.04.2005 и призван содействовать повышению
исполнительского уровня его участников, воспитанию художественного и эстетического вкуса;
международному обмену творческими достижениями.
Звезды эстрады и популярные артисты
Заказ артистов, все звезды эстрады, звезды шансона, звезды зарубежной эстрады, российские исполнители, певицы, певцы, группы, ВИА, музыканты на праздник, популярные артисты, группы, список артистов, исполнителей.
Наше личное знакомство со многими звездами позволяет нам предложить Вам самую низкую цену. Мы имеем возможность пригласить известных артистов эстрады и кино. В нашей базе – 400 известных артистов и коллективов, с которыми мы работаем постоянно.
Со всеми артистами и звездами эстрады мы работаем напрямую, то есть через директоров коллективов или через агентов (в случае с импортными артистами), что исключает лишние посреднические накрутки.
Звезды эстрады станут ярким и незабываемым украшением праздника.
Звоните, обращайтесь в Концертно-праздничное агентство «Энергия Жизни» и ваш праздник будет незабываемым: (495) 1079484, 89104222628 ф.3578931. Сайт http://www.energy-life.ru E-mail: mail@energy-life.ru и mol000@yandex.ru
Ведущая свадеб,корпоротивных вечеринок!
Проведу ВАШУ свадьбу,с большим удовольствием!Искренне!От души!Учту все ваши пожелания!Работаю с профессиональным Ди-Джеем!
Музыка на праздник. Организация шоу-программы
Живая музыка на праздник. Музыкальное оформление свадьбы, банкета, вечеринки. Профессиональные музыканты исполнят для вас знаменитые хиты российской (советской) и зарубежной эстрады. Высокое качество шоу - программы гарантируем. Работаем в Москве и Подмосковье. наш сайт