Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

человек-мечта



Если был Ностердамус и ему подобные, значит, на земле рождался Человек – Мечта. И вестником было много, человек же мог рождаться один. Но Человек вмещает в себя образы всего человечества. Когда сущности, незрелые существа, читали пророчества, они не могли их расшифровать правильно, так как письмена контактерами были выхвачены из духовного мира мыслей Человека, рожденного на земле, Творцом. Подробнее на форуме НПТМ http://www.nptm.ru/phpBB2.
Разместил: Шестокрылова Светлана Сергеевна
Сайт: www.nptm.ru
Телефон: 8 495 959 04 02
Откуда: АНО "Новое Планетарное Телевидение Молодежи"
Дата 2008-04-05
 
 
Похожие объявления:
отдых и лечение на кмв
Каталог санаториев и пансионатов курортов Кавказских Минеральных Вод, подбор санатория по лечебному профилю, стоимости путевки.
Возможность заказа путевок в любой санаторий (по ценам санатория, без наценки). Описания курортов, сервиса, достопримечательностей.
(87937) 7-38-84, 8-928-31-66-8-66, 8-928-35-333-16 Ольга
www.kavkaz-kurort.com
Профессиональная видео-фотосъемка
Видеостудия "You-video" осуществит Профессиональную видео-фотосъемку Ваших событий. У наших операторов стаж работы на ТВ более 20 лет, новейшее оборудование, форматы записи любые,(доп.свет,микрофон петличка,штативы и др). Будем рады Вашим звонкам.Юрий Юрьевич.
все виды фото-видео услуг
ООО Студия "Этюд" предлагает ВСЕ виды фото-видео услуг. Профессионализм и современная цифровая техника. Организация презентаций, свадеб и банкетов. По Вашему желанию - съемка широкопленочной аппаратурой с оцифровкой. Портфолио для артистов и моделей. Предоставление готового материала в любом виде: в печатном, на CD, DVD-ROM и т.д. Художественное оформление альбомов. Качественный монтаж видеофильмов со спецэффектами и мн. др.
Офис (м. Красносельская) - (095) 267-90-63 или 778-45-75
alexsey@studioetude.ru или ravaev@yandex.ru Мы ждем Вас!
банкетные залы
Два банкетных зала классического стиля.
Вместимость: малый зал - до 75 человек, большой зал- до 300 человек.
Отличная кухня, живая музыка, приемлемые цены.