Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Продам велоснегоход



Задний привод KtraK – продукт высочайших технологий. Гусеница изготовлена из усиленного полиуретана, рама – из прочного авиационного алюминия, главное колесо – из армированного нейлона. Особое внимание было уделено комфортной езде и надёжности. Для этого был разработан уникальный амортизатор – масляный с газовым подпором. Что особенно важно, при установке системы KtraK вес велосипеда практически не меняется.
Разместил: Альгимантас
Сайт: startuy.ru
Телефон: 8-912-923-38-58
Откуда: Тюмень
Дата 2009-10-08
 
 
Похожие объявления:
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник: свадьба, юбилей, день рождения, выпускной вечер, День Валентина, 8 марта, также на различные корпоративные мероприятия. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование. Опыт работы более 7 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
  (495) 589-67-11 Андрей droon@clubtrade.ru ICQ: 263-750-195
ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Профессиональная ведущая и тамада
Проведение свадеб
Корпоративы
Дни рождения
Детские праздники
Живой вокал, живая музыка,дискотека,конкурсы,
Индивидуальный сценарий и индивидуальный подход к заказчику.
Недорого! МОСКВА
тел.8926-345-23-92 Екатерина
сдаю 1-комн кв евпатория п мирный
1-комнатная квартира с видом на море в Евпатории, поселок Мирный. Евроремонт, кондиционер, горячая вода, все удобства, кабельное ТВ, стиралка-автомат LG, 2-х камерный холодильник LG, оборудованная кухня, плита ARISTON, вид на море из всех окон и с балкона, большое панорамное окно до пола, отделка экологически чистыми материалами, двери из массива дуба, до пляжа 200 метров. Автоматические ролеты с дистанционным управлением, дистанционное управление освещением. 1-й этаж 5-ти этажного дома из инкерманских блоков. Квартира расcчитана на комфортное проживание 3-х взрослых человек. Самый ближний дом к морю
Телефон 38-066-189-49-61
музыканты. живая музыка для праздника
Музыканты вокально - инструментального ансамбля Вы ЧЁ! на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами!