Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Иллюзионное шой!Фокусы



Здравствуйте!
Мы артисты оригинального жанра Надежда и Никита Спасские, лауреаты конкурса «Фестос» и лауреаты всероссийского конкурса имени Брунова в номинации «Эстрадно-цирковой жанр»!
Мы работаем иллюзию (фокусы). Фокусы удивляли и радовали людей во все времена, а когда они исполняются профессиональным артистом, мы начинаем верить в чудо!
Появление голубей из огня, исчезновение голубей, появление кролика из огня, участие зрителей в фокусах, трансформация, микромагия- все это будет достойным украшением вашего праздника! Наша программа состоит из двух номеров: первый состоит из трюков с голубями и трансформации; второй - игра со зрителем, трюки с платочком, появление кролика из огня.
Если Вас заинтересовала наша информация, пишите на адрес: pre-stig@yandex.ru или звоните 8-903-716-12-85(Никита) и мы можем прислать Вам фото или подвезти рекламу.
Разместил: Надежда и Никита Спасские
Эл. почта: pre-stig [собака] yandex.ru
Телефон: 8-903-716-12-85
Откуда: Москва
Дата 2009-03-13
 
 
Похожие объявления:
Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки.
Тамада, клоун и т.д. Актеры театра "Сфера" проведут с Вами праздник. Свои сценарии, песни, тосты, конкурсы, игры. Народные костюмы и инструменты.
активный отдых
Лучшие горнолыжные курорты и экстремальные трассы. Самые выгодные горнолыжные туры. Сноуборд. Подборка снаряжения. Горные лыжи в Чехии, Румынии, Австрии, Финляндии, Болгарии, Сочи и Адлере. Известные горнолыжные школы и клубы.
в этом сезоне в моде первоклассный отдых
В этом сезоне в моде первоклассный отдых на морском побережье-Апартаменты Мезенцевых.
Предлагаем Вашему вниманию первоклассный отдых на морском побережье. В наших апартаментах вы почувствуете себя уютно и комфортно. Широкий спектр услуг включает в себя заботу о Вас с первой минуты приезда в наш город, все Ваши заботы как то заказ билетов или вызов такси станут нашей работой, которую мы с удовольствием с делаем для Вас. Подробно о нас и наших услугах Вы можете найти на сайте http://mezentsevi.od.ua.
Для связи: e-mail: asduet@gmail.com тел. 80503977769, 80503979903, 80963091009.
Тамада, ведущая, живой вокал, дискотека- на свадьбу, юбилей. Без посредников.
Весело и интересно проведем свадьбу, юбилей,корпоративную вечеринку, выпускной вечер.
  Оригинальная шоу-программа. Тамада-ведущая. Исполнительница эстрадных песен. DJ - дискотека.
  Цены демократичные - звоните, пишите - договоримся.