Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

украшение свадебного стола



Изготавливаем букеты и скульптурные композиции из конфет для украшения свадебного стола, а также свадебные "быки", розеточки, бонбоньерки, бутоньерки, и другие свадебные аксессуары.
Сделайте Вашу свадьбу незабываемой, необычно украшенный стол несомненно будет изюминкой Вашего торжества. А необычные "быки" станут прекрасным дополнением к праздничному столу, через год украсят ваше торжество вновь, и останутся в виде сувенира на долгую память. Тел. 0506027365 Алёна. http://www.podarokslubovju.ucoz.ua
Разместил: Алёна
Сайт: www.podarokslubovju.ucoz.ua
Телефон: 0506027365
Откуда: квю Пролетариата Донбасса 21
Дата 2011-06-21
 
 
Похожие объявления:
Мастерская Праздников
Молодая динамичная компания предлагает свои услуги по организации праздников, корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев и дней рожденья, театрализованных промоакций, детских праздников.
Мы предлагаем Вашему вниманию уже готовые программы, разделенные по категориям, либо программа разрабатывается индивидуально, с учетом Ваших потребностей.
Все идеи принимаются к обсуждению, тщательно продумываются и скрупулезно воплощаются. От театрально-концертных вечеров до выездных мероприятий.
Подробнее о нас и примеры наших работ можно посмотреть здесь наш сайт
Организация праздников,торжеств,свадеб
У вас появилось знаменательное событие и вы хотите его отметить.Звоните мы сделаем ваш праздник не забываемым.Ди-джеи,ведущие и многое другое к вашим услугам!
участвуй и стань победителем!
Информация о розыгрышах и акциях под девизом выиграй.
отдых в евпатории на черном море
Жильё в ЕВПАТОРИИ сдам недалеко от ЧЕРНОГО моря со всеми удобствами. Постоянно холодная горячая вода холодильник, телевизор, посуда на кухне, хорошая мебель.Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира ,в ЕВПАТОРИИ 8-10-380-6569-5-37-94 Гуля. мы подберем приемлемый для вас вариант. встретим с вокзала. Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.Заезд не менее 10 суток.