Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление цветами



оформление цветами и шарами. профессионально, недорого.
89264241986 misterflorist.ru
Эл. почта: nastulya80 [собака] mail.ru
Дата 2009-06-21
 
 
Похожие объявления:
куплю аэрохоккей
Куплю аэрохоккей, механический футбол, рассмотрю другие предложения по игровому оборудованию.
Ростовые куклы
Когда Человек в первый раз становится виновником торжества, он об этом даже не догадывается. Это праздник мам, пап, бабушек и дедушек, взрослых. Но вот он уже подрос и Вам хочется, чтобы он осознал, что это Его день, разделил Вашу радость, Вам хочется сделать лучший подарок ребенку. Ничто так не радует ребенка как ожившая сказка. Пригласить клоуна или сказочного персонажа, который загадает загадки, похвалит малыша, проведет конкурсы, поиграет, подарит подарки, покажет фокусы, наносет детишкам аквагрим, сделает фигурки из шариков, доступно - все за 1900 руб за час. Кукольный театр - очень интересен самым маленьким детишкам - 1900 руб в час. А заказать ростовые куклы смешарики Кроша и Нюшу ? Просто настоящие ожившие мультяшные персонажи придут именно к Вашему малышу - это не сравнится ни с каким подарком. Или Тигру. Позволяет повеселится целой компании. От 2100 руб в час. Есть интересные комплексные программы. "Какой чудесный день". И ростовая кукла, и клоун или герой сказки, подарки.
Украшение праздников надувными шарами
Наша студия "Шарбум" предлагает услуги по оформлению праздников воздушными шарами. Это самый быстрый и доступный способ сделать Ваш праздник ярким и незабываемым. Мы предлагаем Вам яркое оформление шарами любого торжества и мероприятия. наш сайт
DJ (ди-джей) на Ваш праздник.
Предлагаю: Профессиональный Ди-джей (DJ) окажет свои услуги на вашем праздничном мероприятии, будь то: свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка или выпускной. Музыкальная программа предварительно оговаривается, принимая во внимание Ваши индивидуальные предпочтения.
Гарантирую: поймать волну хорошего настроения гостей и не дать никому заскучать.
Стоимость: цена Вас порадует!