Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Что подарить? Ищете подарок мужу, парню или другу?



Предлагаем оригинальные подарки – подарочные сертификаты на приключение от «Каравана подарков»! т.(391) 209-01-01. Что подарить мужчине на день рождения? Пилотирование самолета или гонки на картах! Что подарить парню на день рождения? Полет на параплане или тур на квадроциклах! Какой подарить подарок руководителю, начальнику? Лучший подарок – это дегустация вина, полет на самолете или вертолете! Подарочная карта на полет на воздушном шаре или тайский массаж – это интересные подарки для мужчин! Что подарить парню, другу, любимому, мужу, папе? У нас Вы найдете подарки на день рождения, подарки на юбилей, на Новый год и 23 февраля! Подарочный сертификат на исполнение мечты – лучшее, что можно подарить!
Адрес: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
наш сайт
Разместил: "Караван подарков"
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: Красноярск
Дата 2012-09-25
 
 
Похожие объявления:
Ведущий-тамада вся музыка на свадьбу, юбилей, Новогодний вечер!
Я – профессиональный ведущий – Александр, предлагаю услуги по проведению торжественных и праздничных мероприятий с полным музыкальным сопровождением.
  Динамично, в море музыки и песен, весело, мудро и тактично я проведу свадьбу, юбилей, Новогодний банкет с участием Деда Мороза и корпоративный праздник. Индивидуальный подход в составлении сценария и музыкального сопровождения. В моей программе много авторских конкурсов с переодеванием гостей, красивые свадебные обряды и ритуалы, женский и мужской вокал и многое другое. Вы будете приятно удивлены «незаезженным», современным проведением Вашего торжества. Вы по-настоящему повеселитесь и отдохнете!
отдых в подмосковье частный сектор
Новорижское ш,103км,в экологич.живописном тихом месте.Дом 2эт,180кв.м,деревянный,новый,тёплый.Газовая плита,хол-к,СВЧ печь,кухонные принадлежности.Спутниковое ТВ,караоке,DVD,бильярд.Русская баня с комнатой отдыха.Мангал,коптильня.Охота,рыбалка,лыжи.Территория огорожена.Тихо,соседей нет.Бронируем дни.Можем встретить на личном авто.тел 89166722702Виктория, 89168843135Илья
23 февраля вечеринка, конкурсы 23 феврал
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
Клоуны. Тамада. Шоу мыльных пузырей
Организация праздников. Клоуны на дом, в школу, в детский сад, Скоморохи, Пираты, Мальвина, Буратино, Карлсон, Алиса в Стране Чудес, Кролик. Аквагрим. Шоу мыльных пузырей. Организация Свадьбы, Корпоратив, Рекламные акции, Детские праздники. Тамада на свадьбу. Аренда костюмов. Музыка на праздник. Шоу мыльных пузырей. 8 916 591-79-32; 704-58-29 наш сайт