Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник для вас



Даже во время кризиса есть время для праздника! Звоните, помогу провести свадьбу, юбилей или детский день рождения.8-926-966-5648
Эл. почта: positive_studio [собака] list.ru
Откуда: Королев
Дата 2009-02-23
 
 
Похожие объявления:
Восточный ресторан Гарем
Восточный ресторан "Гарем" . Организуем банкеты, свадьбы, дни рождения. (495) 256-06-91 www.resgarem.ru
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

Организация праздников в Крыму, Праздничные услуги в Крыму, праздничные услуги в Ялте. Агентство праздников в Партените. Организаторы праздников в Крыму, организаторы праздников в Ялте. Аренда дворцов для свадьбы в Крыму, аренда замка в Крыму, аренда старинных замков в Крыму, аренда старинных замков в Ялте.
Организация детских праздников в Крыму, в Ялте, в Симферополе, в Севастополе, организация праздников для детей в Ялте. Организация праздника под ключ в Ялте, в Крыму, в Симферополе, в Севастополе, в Алуште, в Евпатории, в Феодосии, в Судаке, в Бахчисарае, в Керчи. Ялтинские агентства праздников, Ялтинские организаторы праздников.
Агентство праздников в Крыму, проведение праздников по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе.
Арт-студия детских праздников «СУПЕРПОДАРОК»
Вас приветствует арт-студия самых лучших детских праздников «СУПЕРПОДАРОК»! Мы предлагаем весь спектр услуг по организации и проведению детских мероприятий.
На праздник могут прийти: неугомонная Карамелька, зажигательный Чупа-Чупс, чудная Маша Растеряша, улыбчивая Барби, сказочная Фея, бесстрашный Человек-Паук и храбрый Ниндзя-Черепашка, отважные Пират и Пиратка, затейники Масяня и Хрюндель, зловредная Баба Яга и пакостливая Злюка, мягкие и пушистые Том и Джерри, милая Золушка, таинственная Снежная королева, добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, озорные Жу-Жу и Ми-Ми, стильная Модница и юморной Тотошка.
Внимание! Акция! Цены снижены на время экономического кризиса! (от 180 грн)
Разработаны развлекательные программы к 8 марта и 1 апреля!
«СУПЕРПОДАРОК» – лучший подарок!
общайся и выигрывай
Вы любите общаться и получать призы?
Тогда Вам сюда: forum.globalmoney.ru
На этом форуме, за общение, Вы сможете выиграть ценные призы.