Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада



Исходя из вашего бюджета мы предложим вам подробный план вашего торжества, который включает в себя все праздничные услуги (индивидуальный сценарий, оформление, украшение зала и, конечно, замечательных музыкантов, которые умеют создавать настящий праздник )и многое другое. s-wedding.narod.ru 8-918-69-71-999
Разместил: .
Эл. почта: super-holiday [@] yandex.ru
Откуда: Краснодар
Дата 2009-03-20
 
 
Похожие объявления:
Звуковое оборудование на прокат и в продажу!
Вы хотите быть успешнее? Хотите чтоб все кто к вам прейдут были довольны? И желаеете чтоб они пришли снова и привели своих друзей? Тогда вам неприменно к нам! Мы компания "Тех-Асс" предоставим вам прокат звукового оборудования. Профессионалы своего дела установят и проследят чтоб звук на вашем мероприятии был просто отменным и тогда успех ваш точно приумножиться! Ведь музыка родилась вместе с человеком и куда бы он не пошел музыка всегда с ним, а ее качество влияет на эмоциональное и духовное состояное. И поэтому Успех мероприятия вомногом зависит от правильного и качественного музыкального сопроваждения!

Ставьте нам задачи, обозначайте проблемы и
будьте уверены – ни одна из них не останется нерешенной.
наш сайт
кальяны, прокат кальянов, аренда кальянов
Кальяны, прокат кальянов, аренда кальянов !!! Звоните нам (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org
Пародийный шоу-дуэт "ФиАллачка".
Проект Московского театра двойников-это романтический шоу-дуэт "ФиАллачка"-самые известные двойникиАллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова в ярком шоу, принимаются заявки на запись поздравительной песни, как подарок к юбилею и др. торжеству.
Украшение свадеб,банкетов,дней рождений,выпускных.Любой
Украшение свадеб,банкетов,дней рождений,выпускных.Любой объем,самые низкие цены.
89226011050
89506477341 ИРИНА

Оформление воздушными шарами: праздников, праздничных мероприятий, презентаций, рекламных компаний, свадеб. Воздушные шары, гирлянды.