Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

«Крепитесь, люди – уже лето!»



Пусть пока не совсем жаркие, но все же теплые выходные заставляют оставить суету города и окунуться в мир звуков природы, отправившись на теплоходе за порцией хорошего настроения и поиска новых приключений. Множество мест загородного отдыха приглашают провести юбилей или профессиональный праздник компании в экзотических условиях. Прогулка на лодочке любви по реке счастья во время вашей свадьбы у водоема будет вспоминаться все 100 лет вашей супружеской жизни…
Спортивные состязания и элементы тимбилдинга, народные игры и забавы, танцевальный марафон и встреча с любимыми артистами, шашлычок и другие острые ощущения пусть стану вашими спутниками в этот день. Придумайте себе дату, пригласите гостей, позвоните нам – и все это обязательно произойдет… Будьте здоровы!
Тел./факс 8(499) 940-8371, 500-8766, E-mail:magri_08@list.ru
Разместил: Сергей
Эл. почта: magri_08 [собака] list.ru
Телефон: 7-495 - 500-8766
Откуда: Москва
Дата 2008-07-05
 
 
Похожие объявления:
школа пантомимы москва
ОБъявляется ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР В ШКОЛУ ПАНТОМИМЫ. В программе классические и современные тренинги, методики избавления от стрессов и комплексов.
Лучшие студийцы приглашаются в шоу-проекты театра. Приходи!!
отдых у моря.
Адлер, сдаются: квартира в девятиэтажке "под ключ", гараж жилой со всеми удобствами.
школа восточных танцев
Школа восточных танцев
Если Вы хотите почувствовать себя настоящей женщиной, поменять имидж, стать яркой, свободной, избавиться от многих женских заболеваний, удивить друзей и близких на вечеринке, продемонстрировав свои таланты. Приходите в школу восточных танцев и Вы сможете достичь этого, изучив танец живота, нужно лишь только Ваше желание!
т.:(044)289-70-96; 8(097)912-32-42
Шоу балет ABIDANCE
ШОУ БАЛЕТ РАБОТАЕТ НА КЛУБНЫХ ПЛОЩАДКАХ, КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНКАХ, СВАДЬБАХ И ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. Если вы хотите украсить ваш праздник - звоните нам!