Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыка, Тамада, Ведущий, Диджей, Дискотека на Свадьбу



Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, отличные музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и тёплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, атристы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое! Качественно и недорого!
Яркие впечатления гарантируем!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Также предлагаем услуги фотографа и видео-оператора.
Разместил: Алексей
Эл. почта: lyoshik [@] ukr.net
Телефон: (067) 394 399 1
Откуда: Киев
Дата 2010-10-03
 
 
Похожие объявления:
отдых в евпатории на море
Сдам комнату или квартиру в Евпатории недалеко от моря,со всеми удобствами.Холодильник,телевизор,бытовая техника,мебель минимум на 3-х человек.Цена от 8 до 60 у.е. в Зависимости от условий,количества комнат,отдаленности от моря,месяца проживания.Заезд не менее 10 суток.Звонить в Москве 4403320 (Эльвира)
Доставка цветов по Москве, заказ цветов, доставка букет
Мы предлагаем вам широкий выбор от недорогих до эксклюзивных цветочных композиций на разные торжественные случаи и просто для души.
сдам 3-эт.коттедж
душ,джакузи,сауна,трен.зал,камин,балкон,охр.территория,охрана и сигнализация дома,н/дом,сд.впервые,имп.мебель.бойлер,имеется на территории поселка ресторан.140000руб.
"О Шарах" - оформление воздушными шарами г. Королёв
Предлагаем оформление воздушными шарами свадеб, детских праздников, корпоративных мероприятий, особых торжеств, украшение залов и иных помещений, а также подарки из воздушных шаров, изысканные букеты и композиции из шариков, цветы и мн. др. (см. фото на сайте). Принимаем закаы, как по Москве, так и по городам ближайшего Подмосковья: Королёв, Юбилейный, Мытищи, Пушкино, Щёлково, Фрязино, Ивантеевка, Монино, Софрино, Балашиха, Ногинск, Хотьково, Химки, Красноармейск, Железнодорожный, Люберцы, Дзержинский, Релтов.
наш сайт