Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

картинки, видео-приколы, мелодии, игры,



Картинки, видео-приколы, мелодии, игры, программки и
Разместил: Ринат
Сайт: www.rina-web.narod.ru
Дата 2006-08-05
 
 
Похожие объявления:
наборы для детского творчества
Предлагаем наборы для детского творчества!!! Это возможность ребенка попробовать себя в роли художника и скульптора, конструктора и дизайнера; это развитие мышления и прикладных умений. Все наборы доступны для самостоятельного, успешного творчества ребенка. Мы надеемся, что новая серия развивающих игр доставит истинное удовольствие не только ребятам, но и их мамам и папам, бабушкам и дедушкам. СУПЕР - ПРЕДЛОЖЕНИЕ на Новый Год: краски по стеклу Витраж . Товары высылаются наложенным платежом.
выездная церемония
ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ
Выездная церемония обряда бракосочетания - Трогательная церемония, клятвы верности, кольца, поцелуй под дождем из лепестков роз. Арка из изысканных цветов и воздушных тканей, ковровые дорожки (красная, зеленая, белая), белые чехлы с бантами и бутоньерками из живых цветов, мини-деревца, столик для выездной церемонии, композиции из живых цветов, голуби, ведущая выездной церемонии, ангелочки. Волшебная музыка в исполнении струнного ансамбля.


организация дискотек проведение дискотек г. москва
Предлагаем Вам свою помощь в организации и проведении различных мероприятий (от небольших вечеринок до крупномасштабных дискотек). тел. (095) 923-2882 В нашем распоряжении имеется все, чтобы сделать Ваш праздник не только увлекательным но и незабываемым! У нас отличная музыка на любой вкус, классные ди-джеи, профессиональная аппаратура и великолепные ведущие создающие праздничную и непринужденную атмосферу !тел. (095) 923-2882
СВАДЕБНЫЕ ЛЕНТЫ
Заказ лент в любом количестве, печать на лентах, выполнение высококачественного золотого теснения на лентах, свадебных, поздравительных, памятных и других надписей.
  Ленты для выпускников и колокольчики для выпускников.
  Воздушные шары, печать на шарах. Доставка.