Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY



Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)

Организация праздников в Крыму, Симферопольские агентства праздников, Симферопольская организация праздников, Симферопольское агентство праздников, Севастопольское агентство праздников, крымская организация праздников, организация праздников в Крыму. Съемка видеофильма в Ялте, в Крыму, в Симферополе, в Севастополе. Съемка свадебного фильма в Крыму. Съемка свадьбы в Крыму. Видеосъемка свадьбы в Симферополе, в Партените, видеосъемка свадьбы на ЮБК. Фотосъемка свадьбы в Крыму.
Агентство праздников в Крыму, проведение праздников в Украине, в Крыму, в Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе, в Бахчисарае, в Евпатории, в Судаке, в Феодосии, в Керчи, в Балаклаве.
Разместил: Константин
Эл. почта: info [собака] yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: Крым
Дата 2009-02-21
 
 
Похожие объявления:
новогодние сценарии, песни, поздравления
Новогодние сценарии, песни и поздравления для корпоративных мероприятий и семейных праздников. Высокохудожественное творчество всегда востребовано и вносит шарм и восторг в любой праздник. Неизгладимая чувственность растопит любые сердца. Ваши коллеги, друзья и родные будут счастливы от поэтического выражения Вашего восторженного отношения к ним. Подарите им в Новый год частицу Вашей души! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
клоуны в школе и дома, заказ праздника!
Клоуны на празднике: для родителей мы - палочка-выручалочка, для детей - веселые друзья в играх, заводилы конкурсов. День рожденья, Выпускной у младших школьников или в детском саду проведем весело, интересно, с сюрпризами и подарками. Моделируемые фигурки из шаров, аквагрим - в подарок.
Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
Обслуживание выездных банкетов, свадеб, торжеств.
Семейная пара. Обслуживание выездных банкетов, свадеб, торжеств, корпоративных вечеринок. Опыт работы есть.
организация и проведение мероприятий
Агентство специальных мероприятий “Mind Games company” предлагает широкий спектр услуг по подготовке и проведению различных мероприятий: организация корпоративов, празднование юбилея компании, проведение семинаров, тренингов и презентаций, частные вечеринки, свадьбы, дни рождения, концерты и т.п.
У нас есть богатый опыт в организации и проведении мероприятий:
Официальные мероприятия
Развлекательные мероприятия для частных лиц
Рекламное сопровождение компаний
Корпоративные мероприятия
BTL
Рекрутинг арт., промо, хостес персонала
Арт – консалтинг
Производство (разработка дизайна и эскизов, театральные костюмы, промо форма, полиграфия, звука - запись и т. п.)
Пожалуйста, не стесняйтесь задать любой вопрос нашим сотрудникам по телефону, электронной почте. Мы с удовольствием проконсультируем Вас, примем участие в тендере на организацию мероприятия.