Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздника на открытом воздухе



Организация праздников на открытом воздухе в Крыму (Open Air), 38 098 900-55-55 компания Ялта шоу.
Мы предоставляем различные услуги для активного отдыха за городом на природе (open air).Аренда и прокат квадроциклов и снегоходов, скутеров, водные мотоциклы, веревочные парки, горные велосипеды (корпоративный велотуризм), любой корпоративный (деловой) туризм в Ялте и в Крыму в целом, экстремальные развлечения. Возможна организация и проведение ролевых игр: рыцарские турниры, средневековые бои, розыгрыш классических военных сценариев, луки, арбалеты, пневматическое оружие, точные копии боевого оружия всех эпох и народов, стрейтбол, пейнтбол. Развлечения на снегу (лыжи, прогулки на снегоходах, снегоступы, любые зимние развлечения для детей и взрослых)., прокат водных мотоциклов, аренда водных мотоциклов и многое другое.

http://yalta-show.com.ua/event/keytring.html
38 099 796-15-16 Геннадий (МТС)
info@yalta-show.com
Разместил: Геннадий
Эл. почта: info [собака] yalta-show.com
Телефон: 8-098-900-5555
Дата 2010-04-15
 
 
Похожие объявления:
спутниковое телевидение от спутник-TV
Для Москвы и Подмосковья - спутниковое телевидение без абонентской платы. Вы платите только за подключение. Низкие цены, высокое качество! Подробнее на сайте www.sputnik-tv.narod.ru или по тел. 766-07-41.
туры в беларусь
Минсктурист располагает сетью отелей, баз отдыха, туристических центров по всей стране, комфортабельными транспортными средствами, а также предлагает другие услуги по самым выгодным ценам и даже в самый горячий сезон сможет зарезервировать для вас несколько мест. Мы можем предложить походы, охоту, рыбную ловлю. Для деловых людей мы организовываем деловые встречи, конференции, конгрессы, семинары. Нашим приоритетным направлением является въездной туризм. Наши гиды говорят на всех языках мира.
тамада-фокусник
Профессиональное, современное и веселое ведение любых частных и корпоративных торжеств в европейском стиле с оригинальными тостами, играми, конкурсами и фокусами. Великолепная программа веселых фокусов для детей и взрослых. Большой опыт, лучшие рекомендации, разумные цены. Подробности на сайте: www.fokusnic.ru Звоните по тел.: 633-0560, 796-1728

отдых в крыму. базы отдыха, санатории, п
Всевозможный отдых в Крыму от не дорогого, до элитного. Базы отдыха, санатории, пансионаты, детские лагеря, ТОК. Ялта, Алушта, Евпатория, Севастополь, Николаевка, Судак, Новый свет. Достопримечательности Крыма. Информация о Крыме.