Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада музыканты фотограф свадьба юбилей



Профессиональная певица и тамада с большим опытом работы. Вы всегда сможете согласовать программу проведения вечера с учётом Ваших пожеланий и пожеланий Ваших гостей. Возможен дуэт (женский и мужской вокал). Есть возможность доставки профессионального звукового и
музыкального оборудования в помещение, где проводится Ваше мероприятие. Льготные
расценки на услуги профессионального фотографа.
8 916 158-85-33
Желамская Марина
Разместил: Желамская Марина
Сайт: postz.ru/post_15404.htm
Телефон: 8 916 158-85-33
Откуда: Москва и область
Дата 2007-08-27
 
 
Похожие объявления:
сдам посуточно в санкт -петербурге
Санкт-Петербург, Московский пр 128, комнату 12 или 18м, мебель, холодильник, ТВ, музыка, постельное, все удобства, чисто, от хозяина, посуточно сдам, от 200 руб/человека,
незабываемый отдых на море
Курортный комплекс „ХИТ” предлагает незабываемый отдих на болгарском побережье.В 50 м. от моря, со всеми удобствами.Низкие цены.
Ресторан,ночной бар,пицария,кафе-мороженое,продовольственный магазин.
Ждем Вас.

АРТкомпания "Три апельсина" - полный комплекс услуг.
Арт компания «Три апельсина» воплотит ваши мечты в реальность. Профессионализм и качество - наше кредо. Мы поможем вам создать уникальную и радостную атмосферу на вашем празднике. Мы предлагаем полный спектр услуг.
Проведение корпоративных и тематических вечеров, юбилеев, дней рождений, свадеб, банкетов, розыгрышей и также любые праздники для детей, сказки и представления.
Наши специалисты подберут для вас место проведения мероприятий, оформление зала, предложат фото и видеосъемку. К вашим услугам: флористика, артисты всех жанров, музыканты, диджеи, свето-звуковое оформление, фейерверки, цирк, звезды шоу-бизнеса.
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м.
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м. для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua 8-044-203-89-83
наш сайт