Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление воздушными шарами



Вашему мероприятию - праздничный декор. Красочно. Оперативно. Доступно.
Оформляем свадьбы, дни рождения, детские праздники. Доставляем шары-сюрпризы на дом, в офис.
Оформление воздушными шарами - это самый доступный, простой и запоминающийся способ создать праздничное настроение.
Разместил: Алина
Телефон: 74955435887
Откуда: Москва
Дата 2009-05-29
 
 
Похожие объявления:
декорирование и оформление воздушными
Какая свадьба или день рождение без воздушных шаров?
Мы украсим Вашу конференцию и презентацию, а корпоративный праздник просто окажется «бедным» без воздушных шаров. Мы готовы выполнить оформление шарами любого Вашего праздника - сделать из него сказку.
Наши дизайнеры имеют огромный опыт по созданию всевозможных композиций. Мы работаем только с качественными шарами и имеем в наличии всю цветовую гамму.
Мы украшаем залы тканями, искусственными цветами. Украшение любой свадебной атрибутики стразами Svarovski. Свадебные сценарии.
праздники для детей и взрослых
Праздники для детей и взрослых. Тамада, профессиональный ведущий, веселые клоуны, пираты, театрализованные игровые программы… Кроме того, поможем украсить пространство воздушными шарами, пригласим фокусников, дрессированных животных, ростовые куклы, организуем фото и видеосъемку, покажем спектакли и многое, многое другое. Звоните! Пишите! Цена – качество Вас приятно удивят!
http://dosugibugi.ru
профессиональная цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
www.andrews-film.narod.ru
Заказ стихов
Исполнение любых Ваших пожеланий по сочинению стихов и песен. Быстрое, качественное, поэтичное выполнение заказа, сугубо индивидуально, сообразно Вашей информации. Возможно красочное оформление стихов с Вашей фотографией или юбиляра. Подробнее см. Stihizakaz.narod.ru. Связь по тел. (495)465-96-69, stihizakaz@yandex.ru Москва. Вячеслав Фёдорович